Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Пик приходится на весну, когда все дамы пытаются показать свою прелесть.

ага... некоторым лучше б не показывать....а то есть девахи, которые считают, что короткая юбка - это уже успе:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не "в общем и целом"?  :D  ;)

 

 

Мария, а ваш малыш уже бегает? Ему сколько? И скажите, пожалуйста, где вы гуляете, я обязательно приду поучусь, как на каблуках на детской площадке орудовать, серьезно   :)

Да нормально мне в декрете, ребенку почти год, и я не гуляю с ним на каблуках, оставьте вы уже их в покое.

И в Ольгино я к счастью, больше не живу. Реутов фарева- приезжайте, с удовольствием с Вами погуляю по нашему парку и поболтаю.

Надеюсь , я ответила на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

18 :D

шутку юмора не поняла.... жду ответа... ну, 54-55 - чтоб можно было б сказать "вау"...

 

 

Да нормально мне в декрете, ребенку почти год, и я не гуляю с ним на каблуках, оставьте вы уже их в покое.

 

это я должна каблуки в покое оставить?  :o  :)  я про них и речь тут не вела.... разве это не ваша фраза?

 

 

Ну в общем и целом я кайфую от декрета, наверное помогают каблуки на детской площадке и макияж. Ну и отсутствие лыжного костюма видимо тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутку юмора не поняла.... жду ответа... ну, 54-55 - чтоб можно было б сказать "вау"...

это я должна каблуки в покое оставить?  :o  :)  я про них и речь тут не вела.... разве это не ваша фраза?

 

 

я думаю реквестор надеялся что щас все заорут 18-18 ну максимум 20 , а тут все палтос палтос )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реутов фарева- приезжайте, с удовольствием с Вами погуляю по нашему парку и поболтаю.

Надеюсь , я ответила на все ваши вопросы.

Да, ответили.Спасибо за приглашение. :)

@Butch, ну в диапазон 18-28 да еще 2+/- кто угодно попадет   :D

я думаю, Оля более конкретно спрашивала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутку юмора не поняла.... жду ответа... ну, 54-55 - чтоб можно было б сказать "вау"...

 

Кстати, это способ!!

В следующий раз, чтоб услышать "вау" я себе годков 10-15 накину :D Только боюсь, как бы не поверили))))

я думаю реквестор надеялся что щас все заорут 18-18 ну максимум 20 , а тут все палтос палтос )))))))))))

Злой-злой, гадкЫй, п`гативный человек!

Что не говори, а для большинства 18-28 лет плюс-минус год-два, для меньшинства - до 35, редкое исключение - 40-45

Так хочется поспорить- возразить!

Но крыть нечем. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...