Перейти к содержанию

Стрижка Собак/кошек На Дому


xopik&xopik

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Мне расскажите о правильном уходе за британцами. Мой ни в какую ни мыться, не вычесываться не дает. может посоветуете как это сделать, чтобы обойтись потом без зеленки и царапин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а йоркширского терьера подстричь сколько стоит? обычно мы стрижем все тело под машинку, на лапках длинные, ну и на мордочке длинную шерсть оставляем.

Здравствуйте если Ваш Йорик менее 5 кг  :) , то 1 тыс  российских рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну около этого) может 5,5кг... а вы на своей территории стрижете или на дом выходите? боюсь если он будет в родных стенах - мало чего получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Мне расскажите о правильном уходе за британцами. Мой ни в какую ни мыться, не вычесываться не дает. может посоветуете как это сделать, чтобы обойтись потом без зеленки и царапин?

Так он и подстричь себя не даст... да и нельзя, очень нежелательно! А уход за британцами и состоит именно в правильном мытье и вычесывании-только не пуходерками они не вычесывают, только гладят шерстку поверху, а к примеру рейком. Ну а коли Ваш не воспитанный такой :)  и гигиена это не для него))) То можно заблоговременно до процедуры, попробовать подавать из вет преппаратов Кота баюна (несколько дней) или капли Баха (прямо перед процедурой, и себе и коту) :D Думаю будет спокойнее, и зеленки меньше уйдет! И проделывать это с котиком надо регулярно, чтобы привыкал. Чем чаще будете чесаться, тем меньше будет царапин и недовольства.

, ну около этого) может 5,5кг... а вы на своей территории стрижете или на дом выходите? боюсь если он будет в родных стенах - мало чего получится...

Можно ко мне, можно к Вам. Если собачка совсем не адекватная не возьмусь, если просто с характером, разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда еще вопрос еще имеется и кот бриташка. Чесаться любит, а вот мыться категорически нет. Впадает в панику даже от одной капли воды, которая на него случайно упадет. Реально такого помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стрижете вы у себя или на дом выезжаете? Йорк 1000 это с помывкой, стрижкой когтей, и чисткой ушей?

Это необходимая гигиена (что касается стрижки), стрижка когтей, и освобождение ушной раковины от шерсти, если там такая имеется). Мытье и фен не входит, моете сами стригу по чистой шерстке! Процедуры плана, чистки ушей, чистки желез, и тому подобное в ходе стрижки могу обсудить индивидуально! 

И тогда еще вопрос еще имеется и кот бриташка. Чесаться любит, а вот мыться категорически нет. Впадает в панику даже от одной капли воды, которая на него случайно упадет. Реально такого помыть?

Есть сухой шампунь, в поиске в интернете наберите) Можно с помощью него котиков мыть) Если уж совсем паника от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ко мне, можно к Вам. Если собачка совсем не адекватная не возьмусь, если просто с характером, разберемся)

нет нет, он адекватный) просто боится... ну и перед нами выпендривается) а в салоне (когда уходим) говорят хорошо себя ведет... в лс тогда скиньте телефончик, на след.неделе мы к вам придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку на сухой шампунь, как же я раньше не догадалась то!!!! :)

 

Можно ваш номер в ЛС, мы рядом с вами живем, хотим стричь йорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Больше хобби, чем заработок (цена договорная ;) ), большой опыт общения с животными,  по всем вопросам, можно по телефону 8-926-202-81-03 Ольга или  в теме.  

Большое спасибо за стрижку кошки! Цена и качество очень устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...