Перейти к содержанию

Носовихинское Шоссе, Расширение


giomo

Рекомендуемые сообщения

По правде я не вдавался детально в этот вопрос. Вариантов вижу два:

1. Если хватит места, то: Проезжая часть + бордюрный камень + газон 0,5 или 1м. (05, вроде для тротуаров, а для дороги метр, он как раз и предотвращает расползание) + кювет.

2. Если места не хватит то кювет придётся модернизировать в закрытый ливнесток, т.к. загнать в трубу и сверху засыпать.

ну да, считать в общем надо все.

бордюрный камень, а лучше отбойник. бордюры нашим упырям не помеха.

 

вишмастер

ведерки кстати свои расчеты делают для сферического коня в вакууме.

например на 4-х полосной дороге движение не ламинарное а турбулентное..т.к. народ постоянно перестраивается.

один автобус трогается быстрее чем 2 или тем более три машины. т.к. не учитывается время реакции водителя.

на практике это хорошо видно на МКАД. где скорость второго ряда(фуры)в плотном потоке всегда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнуешь что ли :)))))

 

Идея правда хорошая, все гениальное - в простынь как говорится, потому и приходит в голову сразу многим

Скорее огорчаюсь )))

Идея вдруг стала интересной многим аккурат в тот месяц, когда я с концами свалил из города Ж :)

А вторую квартиру в граничная 36 я покупал с надеждой на то, что с появлением метро эта "гениальная" идея придет действительно не только мне - но и соответствующим службам и администрации и без нас.

Не пришла. Соответственно продал хату в Ольгино. Соответственно, идея тут же ожила ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее огорчаюсь )))

Идея вдруг стала интересной многим аккурат в тот месяц, когда я с концами свалил из города Ж :)

А вторую квартиру в граничная 36 я покупал с надеждой на то, что с появлением метро эта "гениальная" идея придет действительно не только мне - но и соответствующим службам и администрации и без нас.

Не пришла. Соответственно продал хату в Ольгино. Соответственно, идея тут же ожила ))))))))))))

Как мало надо поводов для огорчения - почтать треп на форуме )) Если бы реализовали - было бы о чем сожалеть, а так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам полоса ОТ для малых автобусов со средним интервалом 1 в 10 мин?

Есть же уже одна полоса ОТ. Называется  - электричка и она одна везет как 20 автобусов :).

Зачем это строить еще параллельно полосу ОТ?

Что касается дороги городского значения, как написал Рус. То он видимо не стоял по 2-3 часа на переезде возле 33км, что происходит летом по выходным :). Вообще  Носовиха доходит до большого московского кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам полоса ОТ для малых автобусов со средним интервалом 1 в 10 мин?

Есть же уже одна полоса ОТ. Называется  - электричка и она одна везет как 20 автобусов :).

Зачем это строить еще параллельно полосу ОТ?

Что касается дороги городского значения, как написал Рус. То он видимо не стоял по 2-3 часа на переезде возле 33км, что происходит летом по выходным :). Вообще  Носовиха доходит до большого московского кольца.

Слово "шоссе" в названии Носовихи - просто слово, а не характеристика дороги.

 

А так - Носовиха относится к дороге обычного типа (нескоростной), категория II, по всем параметрам. Не верите - проверьте.

 

ЗЫ Стоять 2-3 часа на 33-м - моветон :) Пути объезда надо таки изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается дороги городского значения, как написал Рус. То он видимо не стоял по 2-3 часа на переезде возле 33км, что происходит летом по выходным :). Вообще  Носовиха доходит до большого московского кольца.

Я ведь написал, что после ввода Москва-Ногинск. Которая планируется нормальным загородным шоссе.

Носовиха же сейчас - явно не шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Стоять 2-3 часа на 33-м - моветон :) Пути объезда надо таки изучать :)

Товарищ, вы толкаете человека на Горьковку или Егорьевку, а там тоже не сахар, и вам это известно  :P .

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы толкаете человека на Горьковку или Егорьевку, а там тоже не сахар, и вам это известно  :P .

:D

не сахар кругом, куда ни ткни, везде одно и то Ж :)

 

Но 2-3 часа стоять именно на переезде... ммм... я не такой мазохист :) За это время - 2, 2-30 - можно доехать до Ж от той границы, которая формально отделяет илитных подмосковцев от "чиста петушинского быдла"  :D  проверено опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сахар кругом, куда ни ткни, везде одно и то Ж :)

 

Но 2-3 часа стоять именно на переезде... ммм... я не такой мазохист :) За это время - 2, 2-30 - можно доехать до Ж от той границы, которая формально отделяет илитных подмосковцев от "чиста петушинского быдла"  :D  проверено опытом...

Думаю, 2-2,5 это он немного загнул. Больше часа практически не попадал, это когда от Купавенского переезда уже пробка , да на майские, где-то 1,5 может и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...