Перейти к содержанию

Носовихинское Шоссе, Расширение


giomo

Рекомендуемые сообщения

Vadim, поздравляю с 5000-м сообщением :)

 

По теме - я уже года два как не езжу летом через 33-й, особенно обратно, в воскресенье. Гарантированное попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, поздравляю с 5000-м сообщением :)

 

По теме - я уже года два как не езжу летом через 33-й, особенно обратно, в воскресенье. Гарантированное попадалово.

Знаю :) .

Офф. Вау, догоняй :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 2-2,5 это он немного загнул. Больше часа практически не попадал, это когда от Купавенского переезда уже пробка , да на майские, где-то 1,5 может и получиться.

Можно поймать если тупо ехать от Электроуглей в Железку по Носовихе в 19-20 часов вечером в воскресенье летом. Я так давно не езжу после первого попадалова. С тех пор езжу в объезд этого переезда по воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое строительство началось сразу за дрезной, судя по размаху, будет отрезок полос на 6 и большая эстакада. Кто знает дорогу откуда и куда там строят? явно же не мск-ногинск это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бетонка А108 в обход Орехово-Зуево.

Посмотрите Горьковку еще, где примыкание бетонки. Эстакада стоит уже частями.

 

ЗЫ. Саня, ты быстрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бетонка А108 в обход Орехово-Зуево.

Посмотрите Горьковку еще, где примыкание бетонки. Эстакада стоит уже частями.

 

ЗЫ. Саня, ты быстрый :)

Надо же тебя как-то догонять :D

 

Там, кстати, движуха постоянная, что-то возят, строят... эхх... скорее бы, а то в выходные фуры до ВР аж от Матадора стоят. А парень знакомый - так тот однажды вообще в пробку от эстакады аж попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, движуха постоянная, что-то возят, строят... эхх... скорее бы, а то в выходные фуры до ВР аж от Матадора стоят. А парень знакомый - так тот однажды вообще в пробку от эстакады аж попал.

Ты чего, каждая пятница вечером, пробка от эстакады :huh: . Ну ты там не ездишь...

Т.о. с конца Носовихи рано или поздно можно будет быстро попасть на Горьковское за д .Ожерелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...