Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Например, видела как мамашки из англии спокойно наблюдали за тем, как в ресторане , их дети клали грязную обувь прямо на стол. :D

 

а возможно такое, что в Англии моют асфальт с шампунем и они просто не знают, что такое грязь на ботинках? а возможно, что у них совсем иные взгляды на вопросы гигиены? :)

Скорее всего, сумашедшая напряженность у женщины спадет.

 

напряжённость спадёт, это очевидно, но вопрос в том будет ли эффект снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу вымыть тротуар с шампунем :glare: .

А админ , кажется, захотел присесть по 282 статье- "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства " социальной группы "Славянские  женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте монолог Хазанова "Сексуальный патриот".

Спасибо за характеристику. Не думал так про себя. :)

Женя, пусть жена напишет! А то Наполеон много про себя думал. Дважды.

За это будут тебе доллары и франки

Машина, вилла, много женщин и вина

Да ты представь себе: француженки, испанки!

Не то что эта вот - одесская шпана!

 

Как видишь, вопрос качества женщин волновал еще одесских урок времен становления Совдепии... :)

"Урки", мат и иное - лишь ветвь (ответвтление) любого языка (любой филолог подтвердит).

Не дай Вам Бог нарваться на секшуал харресмент в США. Года полтора получите.

У Руса отсутствует одна из четырех составляющих состава преступления - объективная сторона. :P

 

 

Я тоже могу вымыть тротуар с шампунем :glare: .

А админ , кажется, захотел присесть по 282 статье- "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства " социальной группы "Славянские  женщины".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно в универмале "Наш" стал свидетелем. Идут две девушки молоденькие (лет 15) в одну сторону, им навстречу женщина с дочкой. Ну и как-то слегка стукнулись колясками - все же по сторонам смотрят. Проехали, и те и те развернулись... Я думал, улыбнутся друг другу. Куда там. "Глаза раскрой", "Сама раскрой", "Да я тебе их щас закрою", "Ага..." С такой настоящей злостью! Как собаки, готовы были в глотки вцепиться!!!

Ну что это такое у нас, мы ВСЕ напряжены постоянно. Жизнь такая? Мы такие? Вот про это и хочется...

Мужики в подобной ситуации вообще ни слова не скажут друг другу, у нас "кожа толще". Но в ситуации посложнее, типа подрезания на дороге - то же самое. Такая же реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а если распределение обязанностей станет таким же, как на западе, орать-шипеть-скандалы устраивать меньше будут? :)

Думаю да, уйдет напряжение, ну представьте себя в постоянном стрессе, на работе, где нужно успеть сделать сотню дел, где нет возможности расслабиться, т.к. нет выходных и отпуска. Нет бонусов в виде зарплаты и зачастую даже простого "спасибо" не дождешься. Крышу будет рвать любому(((

У нас изначально нет правильной модели семьи.

Все влияло: и война, когда мальчиков воспитывали мамы, мальчики росли, не видя мужского труда, они видели мать- железную лошадь на двух работах, которая все сама-сама. Так выросло поколение наших родителей. Там же норма - приходят вместе с работы, у жены должно быть все приготовлено, чтоб только подогреть и горяченькое перед мужем поставить. Потом муж к телеку, жена с детьми уроки делать... потому мужу на завтра рубашку гладить. Такая жена-мама. 

А в таких семьях тоже росли и воспитывались на примере папы мальчики.

Ну и девочки берут за основу ту модель, к которой привыкли в своих семьях. 

Ну что это такое у нас, мы ВСЕ напряжены постоянно. Жизнь такая? Мы такие? Вот про это и хочется...

Мужики в подобной ситуации вообще ни слова не скажут друг другу, у нас "кожа толще". Но в ситуации посложнее, типа подрезания на дороге - то же самое. Такая же реакция.

Мужики друг другу не скажут, на женщине сорвутся. Несколько недель назад, у 32 дома со стороны частного сектора утром веду ребенка в школу по тротуару, который на половину занят припаркованными машинами. Навстречу (по тротуару!) едет на джипе мужчина и на меня с ребенком орет матом, чтоб уступили ему дорогу, ему выехать надо. А у нас с ребенком варианты либо в грязный сугроб за ограждение прыгать, либо прижиматься к таким же грязным припаркованным машинам, либо обратно пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женя, пусть жена напишет! А то Наполеон много про себя думал. Дважды.

Я отвечаю за свои слова. Как там говорят - "Зуб даю" :)

Могу на детекторе лжи повторить все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у девушек - зачем собачитесь, на улице ругаетесь, с продавщицами в магазине - говорят что это УДОВОЛЬСТВИЕ! Кайф от этого, разрядка.



Рус, а кто такая Русская женщина? Опиши в своем понимании.

Постоянно живущая на территории бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно в универмале "Наш" стал свидетелем. Идут две девушки молоденькие (лет 15) в одну сторону, им навстречу женщина с дочкой. Ну и как-то слегка стукнулись колясками - все же по сторонам смотрят. Проехали, и те и те развернулись... Я думал, улыбнутся друг другу. Куда там. "Глаза раскрой", "Сама раскрой", "Да я тебе их щас закрою", "Ага..." С такой настоящей злостью! Как собаки, готовы были в глотки вцепиться!!!

Ну что это такое у нас, мы ВСЕ напряжены постоянно. Жизнь такая? Мы такие? Вот про это и хочется...

Мужики в подобной ситуации вообще ни слова не скажут друг другу, у нас "кожа толще". Но в ситуации посложнее, типа подрезания на дороге - то же самое. Такая же реакция.

 

 

Постоянно живущая на территории бывшего СССР.

 

Это были казашки. Или армянки. Или эстонки, или укроамериканки. Или Гасово близкие нам евГейки.  Они таки да, злые. 

Причем это может быть, я в генетическую карту к ним не лазил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз видела как женщина сорвалась на продавщицу. из-за ерунды, но по-настоящему перепсиховала, даже жалко ее стало. имхо,  я уверена, что права, если у женщины на личном фронте не все в порядке или отсутствует сексуальная жизнь(как правило к этому добавляются эндокринные проблемы). вот такая женщина в принципе не спокойна,плюсом идет вся та жизнь, что ольга бодя описала, поэтому и срываются. у меня оч много подруг и знакомых. у кого ночью проблем нет, у того днем  дружные семьи, все спокойные как удавы и дети такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...