Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Я отвечаю за свои слова. Как там говорят - "Зуб даю" :)

Могу на детекторе лжи повторить все то же самое.

То есть так мужчины низко пали - выносить мусор, пылесосить, ходить на работу .... это мечта жен....   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были казашки. Или армянки. Или эстонки, или укроамериканки. Или Гасово близкие нам евГейки.  Они таки да, злые. 

Причем это может быть, я в генетическую карту к ним не лазил. 

Ну кого какие интересуют, меня - русские.

 

Русские женщины - злые? Я вижу что да, в большинстве. Почему? Из-за того что Bodya описывает? Ну у нас в семье не так совсем, жена "воз" не тянет (хотя она возразит конечно). Но проблем у нее от этого не меньше :) Может, нет умения ладить с собой, жить в реальном мире? Откуда такая вселенская "неудовлетворенность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть так мужчины низко пали - выносить мусор, пылесосить, ходить на работу .... это мечта жен....   :(

Вот и я о том же! Никогда не считал себя идеальным мужем. Ну нормальным, хорошим в чем-то. А тут такое наши женщины выдают.

Как будто наша братия погрязла в диванах и пиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела местных орущими на детей/мужей при людно. Зато видела русских орущими на своих отпрысков и супружников. Самое интересное это то, что некоторые считают, что вокруг редко можно встретить понимающих русскую речь, поэтому в выражениях не стесняются и подробности конфликта всплывают во всей красе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.  армянская женщина, от которой за 2 метра пахнет мускусом (ну такая особенность организма у этой антропологической группы) тоже русская ? Она ведь живет на территории Армянской ССР, входившей в состав Союза ? Или еврейская женщина из Биробиджана, которая кричит так, что уши вянут- она русская ?Ненецкие женщины  ? Дагестанки ? Западные украинки ? Латвийки ?

Они все русские ? 

Офицер Бундесвера, прекрасно говорящий по-русски- он русский ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая вселенская "неудовлетворенность"?

Окружающая действительность.

Вот сегодня в очереди на эскалатор все мирно топчутся к ступенькам. И только один мужик напирает на всех и локтями задевает. Высказал ему все, что о нем думал. Потом стою на эскалаторе и пытаюсь понять, почему внутри клокочет злоба? Может это энергия, которую девать некуда? В футбол что-ли играть по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у русских должно быть " все напоказ" во свех смыслах, это и формирует мнение другого мира о нас. Например очень часто замечала на отдыхе наши дамы даже на пляж обязательно должны накраситься поярче и надеть все золото что с собой привезли, причем дамы из европы просто отдыхают и расслабляются, а наши соревнуются между собой даже там. В России очень много девушек, женщин которые считают, чем короче юбка, выше каблук, ярче макияж, ниже декольте тем ты сексуальнее и стильнее. У многих отсутствует чувство меры и стиля, причем из поколения в поколение. Сейчас весна и уже с ужасом наблюдаю девочек по 14-15 лет ( около школы) как они вульгарно и безвкусно одеты. Неужели мамы не видят как их дочь выходит из дома, значит мама сама не имеет представления как надо одеваться. В Европе, ( не пляжная) нет такого безумства в одежде как в России, все более спокойнее и проще что ли. Поэтому даже если девушка не думает о блуде, но одета как " панельная", поэтому и складывается впечатление, что все женщины из России б... . Не зря говорят " встречают по одежке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...