Перейти к публикации
Nat

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие

Рекомендованные сообщения

15 роддом который на выхино при филатовской больнице,открылся в апреле того года после капремонта. Новейшее оборудование, Врачи проходили дополнительное обучение.Отношение к роженицам-как к родным.В палатах-ОЧЕНЬ хороший ремонт,кровать настраивается на рост женщины (чтоб не запрыгивать на нее, а тихонько ложится, )+сверху типа крана штука(чтоб удобнее вставать),пеленальный столик с тумбочкой для детского белья) раковина, стол,весы для малыша.Душ и туалет. Уборку проводят ежедневно.Белье меняют через день или по первому зову. Малышу и маме приносят пеленки.

Все процедуры делают в палате, только УЗИ в др. кабинете.,столовая тоже радует-еда почти не похожа на больничную :) порции большие.

Предродовые палаты на 2-3 чел,родововые на 1, Причем на родах дежурит вся бригада-доктор+акушерка+анестезиологи.В родовой сразу подключают к аппарату-слушать сердечко ребенка,измерять пульс и давление мамы и т.д.В роддоме есть и реанимация-детск и взр.

В общем только приятные впечатления. Никакого хамства, никакого вымогательства я там не видела.Ррекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 роддом который на выхино при филатовской больнице,открылся в апреле того года после капремонта. Новейшее оборудование, Врачи проходили дополнительное обучение.Отношение к роженицам-как к родным.В палатах-ОЧЕНЬ хороший ремонт,кровать настраивается на рост женщины (чтоб не запрыгивать на нее, а тихонько ложится, )+сверху типа крана штука(чтоб удобнее вставать),пеленальный столик с тумбочкой для детского белья) раковина, стол,весы для малыша.Душ и туалет. Уборку проводят ежедневно.Белье меняют через день или по первому зову. Малышу и маме приносят пеленки.

Все процедуры делают в палате, только УЗИ в др. кабинете.,столовая тоже радует-еда почти не похожа на больничную :) порции большие.

Предродовые палаты на 2-3 чел,родововые на 1, Причем на родах дежурит вся бригада-доктор+акушерка+анестезиологи.В родовой сразу подключают к аппарату-слушать сердечко ребенка,измерять пульс и давление мамы и т.д.В роддоме есть и реанимация-детск и взр.

В общем только приятные впечатления. Никакого хамства, никакого вымогательства я там не видела.Ррекомендую :)

Спасибо огромное за такой развернутый ответ)))) успокоили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в 15м рожать) по крайней мере так планирую, но правда не бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 роддом который на выхино при филатовской больнице,открылся в апреле того года после капремонта. Новейшее оборудование, Врачи проходили дополнительное обучение.Отношение к роженицам-как к родным.В палатах-ОЧЕНЬ хороший ремонт,кровать настраивается на рост женщины (чтоб не запрыгивать на нее, а тихонько ложится, )+сверху типа крана штука(чтоб удобнее вставать),пеленальный столик с тумбочкой для детского белья) раковина, стол,весы для малыша.Душ и туалет. Уборку проводят ежедневно.Белье меняют через день или по первому зову. Малышу и маме приносят пеленки.

Все процедуры делают в палате, только УЗИ в др. кабинете.,столовая тоже радует-еда почти не похожа на больничную :) порции большие.

Предродовые палаты на 2-3 чел,родововые на 1, Причем на родах дежурит вся бригада-доктор+акушерка+анестезиологи.В родовой сразу подключают к аппарату-слушать сердечко ребенка,измерять пульс и давление мамы и т.д.В роддоме есть и реанимация-детск и взр.

В общем только приятные впечатления. Никакого хамства, никакого вымогательства я там не видела.Ррекомендую :)

Я рожала в июне 2010, причем сначала 2 дня в потологии успела полежать ;) . Только положительные эмоции, очень рекомендую данный роддом. Отношение отличное, причем все было совершенно бесплатно, и отблагодарила уже, когда выписывалась. Никто ничего не просил и тем более не вымогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2010 году в 15 роддоме, это был май. Отключили горячую воду, сами понимаете как мне было не легко! Стоял 1 нагреватель, и мы со швами(извиняюсь за подробность!) тоскали тяжелые ведра!

Рожала через знакомую, отношение др. акушерок мне не очень понравилось! В какую смену попадешь, др. девчонкам повезло больше - им даже массажик делали!

Отношение педиатров тоже не очень понравилось, приходилось всех уговаривать, подмазывать, чтобы мне помогли в каких- то вопросах. А да чуть не забыла - ужас творился с кормлением младенцев. Смесь просто давали по расписанию, не успел - ВСЕ!!!! я умоляла накормить своего ребенка!!! Мне говорили, что давай ка ты молозиво...которого не было.

Не знаю, девочки, может так как это просто было в первый раз мне казалось, что все ужасно...

И еще пока не забыла - перед выпиской вам делают УЗИ, будьте внимательны, многие уходят с довеском (а потом дома на чистку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 2010 году в 15 роддоме, это был май. Отключили горячую воду, сами понимаете как мне было не легко! Стоял 1 нагреватель, и мы со швами(извиняюсь за подробность!) тоскали тяжелые ведра!

Рожала через знакомую, отношение др. акушерок мне не очень понравилось! В какую смену попадешь, др. девчонкам повезло больше - им даже массажик делали!

Отношение педиатров тоже не очень понравилось, приходилось всех уговаривать, подмазывать, чтобы мне помогли в каких- то вопросах. А да чуть не забыла - ужас творился с кормлением младенцев. Смесь просто давали по расписанию, не успел - ВСЕ!!!! я умоляла накормить своего ребенка!!! Мне говорили, что давай ка ты молозиво...которого не было.

Не знаю, девочки, может так как это просто было в первый раз мне казалось, что все ужасно...

И еще пока не забыла - перед выпиской вам делают УЗИ, будьте внимательны, многие уходят с довеском (а потом дома на чистку!)

Одна из жалоб на этот роддом, что докармливают силком... и не всем это нравится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассказываю, как было у меня! делайте вывод! Может сейчас у них что-то поменялось.

Все у них строго по режиму, твой ребенок не попал - ВСЕ!!!!

Девчонки с опытом уже в палатах все организовывали - брали смесь, подогреватель, чайник, воду и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рассказываю, как было у меня! делайте вывод! Может сейчас у них что-то поменялось.

Все у них строго по режиму, твой ребенок не попал - ВСЕ!!!!

Девчонки с опытом уже в палатах все организовывали - брали смесь, подогреватель, чайник, воду и т.д.

Вам вообще не повезло... меня кстати удивляет отсутствие горячей воды в роддоме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам вообще не повезло... меня кстати удивляет отсутствие горячей воды в роддоме... :(

В августе 2009 года в Балашихе горячей воды не было:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я тож в 15 была в мае, но видимо до отключения гор. воды.И отношение врачей-педиатров меня наоборот удивляло! рассказывали все подробно,сами,рассказывали как грудь давать, сцеживать.малыша брали нежненько.,мой даж не просыпался.

Смесь приносили по расписанию, но когда я просила и даже среди ночи - давали без проблем.На счет чисток-мне показалось что они наоборот этот вопрос очень хорошо отслеживают-и перестраховываются-лучше говорят сделать чем потом опять в больницу. У меня была врач Людмила Сергеевна,она меня по несколь раз в день прибегала смотреть, за ручку держала, по головке гладила сюси-пуси и все такое, объясняла что зачем и почему и для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...