Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

бюджет не позволяет..

это намного дороже, тем-более у них по идее есть возможность рожать там бесплатно, а договоренность, это своего рода страховка, чтоб попасть к хорошему специалисту и отношение все-таки чуток получше..

Кстати, сегодня вечером они ко мне в гости приедут, может всё-таки кто напишет, я бы им сразу и передала бы..

мое мнение такое - ничего это не гарантирует, даже наоборот. Это как разнае преподаватели вузов, которые обещают за деньги протолкнуть в вуз, а если что, деньги вернуть. Только там цена этого мошенничества намного меньше.

Что вы будете делать, если ваш хороший специалист взяв деньги откажется приезжать на роды (день рождения, свадьба сына или т.д.?)? К кому бежать жаловаться?

Как было у нас - заключили договор, познакомились с врачем. У жены начались схватки в два ночи в ночь пасхи. Позвонили врачу, она сказала ехать в роддом. Приехала туда одновременно с нами. Еще плюсы - я присутствовал при родах (говорят, что на бесплатных это практически невозможно), отдельная плата и отдельным санузлом и местом для меня (можно приходить и уходить когда хочешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по договоренности всё тоже-самое кроме отдельной палаты, только намного дешевле.

ладно, не будем спорить, каждый для себя решает сам, как лучше, я их вообще уговариваю на бесплатные роды, но у них первый ребенок до этого были сложности, поэтому они щепетильны в этом вопросе и хотят "страховку" =, но платить 50-60 тыс. за контракт возможности нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще плюсы - я присутствовал при родах (говорят, что на бесплатных это практически невозможно), отдельная плата и отдельным санузлом и местом для меня (можно приходить и уходить когда хочешь).

Рожала бесплатно, муж присутствовал почти без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично 2 случая в Балашихинском роддоме когда при "договоренности с доктором" доктор на роды не приехал, был на даче, есть там один мужчина такой...вообще его хвалят как доктора, но вот почему то он не обязательный такой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала бесплатно, муж присутствовал почти без проблем.

ну и я тоже напишу :rolleyes:

рожали бесплатно (правда 2 года назад), муж присутстововал вобще без проблем :P

Может сейчас и ужесточили, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

месяц назад была там, слышала разговор мамочки и врача. оглашалась сумма в 80 000 руб РФ... :) я так поняла что это по контракту.

и недавно подруга там рожала. привезли по скорой. все прошло отлично, один минус - воды горячей небыло. с ковшиками носились и те кто бесплатно рожал, и те кто за 80 000 )))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад была там, слышала разговор мамочки и врача. оглашалась сумма в 80 000 руб РФ... :) я так поняла что это по контракту.

и недавно подруга там рожала. привезли по скорой. все прошло отлично, один минус - воды горячей небыло. с ковшиками носились и те кто бесплатно рожал, и те кто за 80 000 )))))..

Прайс: http://mopc.ru/joom/index.php?option=com_c...50&Itemid=4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала бесплатно (по договоренности именно с врачом). Рожала 18 июня, в этот день у единственной дочери моего врача был выпускной+это день медика. В тот день моего врача в роддоме не было, но уже через 40 минут после моего звонка человек был около меня. Именно ее стараниями все прошло замечательно. Так что в этом деле важен профессионализм, а не сумма, перечисленная на счет больницы :)

Кстати, лежала я в отдельной палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...