Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Скажу избитой, дурацкой фразой: Я в шоке!!! такие цены.

( Я рожала в прошлом году летом в РД при ГКБ № 29 по контракту. Стоило это 64000. Всё, что называется, включено. От совместных родов муж отказался (где-то писала уже).

Всё понравилось, но, конечно, дорого. От договорённости отказались из-за форс мажора разного. (мало ли что). )

Мне кажется, что неоправданно дорого для такого. приямо скажем не первоклассного (по рассказам знакомых) Центра. Хотя если попадётся специалист, то какая разница где...

Сейчас смотрю, что подорожало в 29. Раньше различались только кесарево или естественные. а сейчас с дежурной бригадой или с персональным врачом.(У нас персональный был). Вот мне бы сейчас это обошлось в 69900. (а я ещё и врача отдельно отблагодарила (уж очень хорошая попалась). Короче жуть...

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа. я 4 года назад в 70 рожала. бесплатно. И врачи внимательные, и палаты 2-местные для всех. и детки чистеньки и ухоженные, и с аппаратурой там нет проблем ... всем довольна. и в декабре (дубль два :( ) там же собираюсь рожать.. уж если по каким-либо обстоятельствам не получится - тогда в балашиху...

кстати, для контраста ))))) знакомые умудрились в Ярославле рожать. так там за квиточек от сертификата роддома чуть не подрались! в итоге девочка рожала в обычном роддоме. бесплатно. И там было все - начиная от музыки на родах и мячиков для скакания :lol: заканчивая памперсами, присыпками, пеленками, бодиками (всякой одеждой для малыша)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа. я 4 года назад в 70 рожала. бесплатно. И врачи внимательные, и палаты 2-местные для всех. и детки чистеньки и ухоженные, и с аппаратурой там нет проблем ... всем довольна. и в декабре (дубль два :( ) там же собираюсь рожать.. уж если по каким-либо обстоятельствам не получится - тогда в балашиху...

кстати, для контраста ))))) знакомые умудрились в Ярославле рожать. так там за квиточек от сертификата роддома чуть не подрались! в итоге девочка рожала в обычном роддоме. бесплатно. И там было все - начиная от музыки на родах и мячиков для скакания :lol: заканчивая памперсами, присыпками, пеленками, бодиками (всякой одеждой для малыша)...

Ну у меня первый опыт был не очень. Во мы и решились на контракт. А вот этот контраст( я про Ярослвль) должен везде быть, я считаю. Ведь, в сущности, что такого необычного нужно рожающей женщине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня от родов в Балашихинском центре остались очень благоприятные впечатления! Рожала по контракту. Очень хорошая врач была и условия пребывания хорошие!

Была настроена сначала скептически, но всё оказалось очень даже неплохо. Хотя, конечно, во многом сыграло роль то, что роды прошли быстро и безпроблемно.

Изменено пользователем Svetochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы тоже там рожали по контракту. Все очень понравилось, в том числе отношение медперсонала (в отличии от Люберецкого роддома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно определилась, что рожать буду в Балашихе. Но не тут то было. оказывается он закрывается на мойку в конце декабря :) . А у меня ПДР совпадает с закрытием. Что делать теперь не знаю. :)

Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ближайших все хвалят 70-й в новогиреево. Говорят из железки принимают. Хотя со схватками должны везде брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно определилась, что рожать буду в Балашихе. Но не тут то было. оказывается он закрывается на мойку в конце декабря :) . А у меня ПДР совпадает с закрытием. Что делать теперь не знаю. :)

Может кто что подскажет?

Люберецкий роддом (бесплатное отделение не хвалят; платно уже 50 и 56 тыс.);

Измайловский №20 (только бесплатно, самый новый но переполненный частенько);

Новогиреевский №70;

Выхинский №8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...