Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще поподроней про МОПЦ в Балашие узнать, вдруг все таки туда поеду...

кто-нибудь расскажите, кто недавно рожал )))

спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-нибудь ездил в роддом в Балашиху, по поводу Профилактики резус конфликта???

По поводу Профилактики резус конфликта не ездила, наблюдалась по Б там в ЖК - только положительные эммоции, и ЖК и специалисты - все очень понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Девочки кто лежал в балашихе в патологии... можно ноут пронести? или не стоит пытаться даже? :) )

Все там можно, ко мне муж приходил и сидел у меня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там можно, ко мне муж приходил и сидел у меня :))

когда я там лежела (6 лет назад) на сохранение ко всем приходили мужья, но все выходили в коридор, а у одной мадамы муж сидел часами... ни переодеться, не поесть толком.. и с капельницами и уколами медсестры приходили... так когда его просили выйти.. он максимум только отворачивался со словами "чего я там не видел" и жена его не реагировала на наши "жалобы" никак... пришлось "настучать" зав. отделения...

так что когда мужья будут сидеть у вас, подумайте о соседях по палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я там лежела (6 лет назад) на сохранение ко всем приходили мужья, но все выходили в коридор, а у одной мадамы муж сидел часами... ни переодеться, не поесть толком.. и с капельницами и уколами медсестры приходили... так когда его просили выйти.. он максимум только отворачивался со словами "чего я там не видел" и жена его не реагировала на наши "жалобы" никак... пришлось "настучать" зав. отделения...

так что когда мужья будут сидеть у вас, подумайте о соседях по палате...

а у меня не было соседей :lol:)

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто лежал в балашихе в патологии... можно ноут пронести? или не стоит пытаться даже? <_< )

Я не пробовала, но у девочек был - никто не отбирал и не ругался. Всем отделением коляски выбирали в инете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо было оговориться, что лежали в платной палате..

я лежала в бесплатно палате, меня положили туда, где было единственное свободное место. Не вижу для себя смысла оговариваться на каких условиях я там пребывала, т.к. ноутбуки туда можно пронести и все что угодно что в платные, что в бесплатные палаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лежала в бесплатно палате, меня положили туда, где было единственное свободное место. Не вижу для себя смысла оговариваться на каких условиях я там пребывала, т.к. ноутбуки туда можно пронести и все что угодно что в платные, что в бесплатные палаты.

в бесплатной одна? странно..

я не про ноуты, а про соседей :D

кстати, надо осторожнее там с техникой.. и теми же ноутами.. люди разные..

у нас помню в соседней палате у одной девочки пропал хороший, дорогой телефон... не нашли.. грешили на всех.. от сантехников, которые накануне ремонтировали слив до соседок по палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...