Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

в бесплатной одна? странно..

Ириш, а вы с какой целью так страстно желаете узнать были ли у меня соседи в палате , в которой я лежала, и была ли она платная или бесплатная? :D

Думаю, что на тему палат и условий размещения, вам подробнее расскажут по телефонам самого МОПЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а вы с какой целью так страстно желаете узнать были ли у меня соседи в палате , в которой я лежала, и была ли она платная или бесплатная? :D

Думаю, что на тему палат и условий размещения, вам подробнее расскажут по телефонам самого МОПЦа.

ни с какой , мне рассказывать не надо, я там была..

я к тому вашему "муж сидел рядом постоянно", если не помните и к моему "у одной муж сидел постоянно и мешал остальным соседкам по палате"...

а ещё для того, чтоб те, которые туда собираются не подумали бы, что там есть бесплатные одноместные палаты или все так везет, как вам (обычно то роддом и паталогия чуть ли не подзаявязку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера была в нашей ЖК, сказали, что МОПЦ закрывают 19 декабря, а уже 16го принимать не будут (но это вроде как в патологию), а со схватками до 19-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера была в нашей ЖК, сказали, что МОПЦ закрывают 19 декабря, а уже 16го принимать не будут (но это вроде как в патологию), а со схватками до 19-го...

они всегда под НГ закрываются.. теперь к 15-20 января только откроются..

(я из-за этого в свое время в Люберцы попала :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда приспичит рожать, если вызвать скорую, они везут куда им скажут? А то хотели в Балашихе, а тут такая засада, теперь думаем в 70-ю в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда приспичит рожать, если вызвать скорую, они везут куда им скажут? А то хотели в Балашихе, а тут такая засада, теперь думаем в 70-ю в Москву...

в теме написаны варианты прошлых лет..

в ногинск (Электроугли?), могут в Люберцы (в последнее время вроде не практикуют особо), меня в 2006 в Реутово повезли..

а проще, после 17-19 декабря позвонить в скорую и поинтересоваться у них, куда у них разнарядка будет возить рожениц..

В московский роддом точно на скорой не повезут, только самотеком.. ну или за взятку , которую не все берут и только до ворот довезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везут "куда положено". Куда скажете - после стимулирования, и то не всегда.

А вообще со схватками можно в любой роддом приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще со схватками можно в любой роддом приехать.

теперь и без схваток по закону вроде тоже можно в любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...