Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

а почему везут куда им удобнее? А если, например, у нас оплачен договор с конкретным роддомом?

Договор с роддомом, а не со скорой помощью.

А в чем проблема? При первых признаках прыг-скок в машину (в такси) и в роддом. Если оооооочень(!) большие пробки - то можно на электричку.

Мы оба раза ездили в 29й роддом (м. Авиамоторная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне в Балашихе несколько таких прыг-скок отправили домой. Сказали - это у вас предвестники. А тех кого привезли на скорой всех взяли. А в паталогии вообще берут как можно позже - сама только на второй приезд попала и пришлось сутки жить в коридоре, пока место не освободилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне в Балашихе несколько таких прыг-скок отправили домой. Сказали - это у вас предвестники. А тех кого привезли на скорой всех взяли. А в паталогии вообще берут как можно позже - сама только на второй приезд попала и пришлось сутки жить в коридоре, пока место не освободилось.

А Вы что просились в паталогию? <_<

У меня с врачем была такая договоренность - за неделю до срока показаться, и если все нормально, то ждать начала родов дома, и только тогда ехать в роддом. Нечего валяться в паталогии! Чего доброго роды стимулировать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, направление выписали и так как со сроками напутали, отправили меня срочно. А там запись и попала я туда только через неделю. Плановая операция.

Никто ничего не стимулировал. Повалялась еще недельку, как в санатории - там лес через забор, так мы туда гулять ходили, кормят, убирают - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, направление выписали и так как со сроками напутали, отправили меня срочно. А там запись и попала я туда только через неделю. Плановая операция.

Никто ничего не стимулировал. Повалялась еще недельку, как в санатории - там лес через забор, так мы туда гулять ходили, кормят, убирают - красота.

Видимо у всех красота разная <_< для меня например каждый день в больнице как каторга, а если еще учесть, что дома еще один ребенок...

И кстати по скорой не всех в паталогии оставляют, соседка совсем недавно там рожала и первый раз тоже поехала на скорой-отправили домой с ложными, а второй раз уже приняли. Видимо всеравно смотрят по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, направление выписали и так как со сроками напутали, отправили меня срочно. А там запись и попала я туда только через неделю. Плановая операция.

Никто ничего не стимулировал. Повалялась еще недельку, как в санатории - там лес через забор, так мы туда гулять ходили, кормят, убирают - красота.

Судя по всему, у Вас всё не просто - сроки напутали, плановая операция (кесарево?)- где наблюдались, если не секрет? И неужели ради таких "прелестей" (кормят-убирают) стоило проваляться сутки в больничном коридоре?!

Думаю, вопросом "как добираться до роддома" задаются те, кто рожает впервые (вспоминая себя). Девченки, не бойтесь, успеете добраться даже до московского роддома. Роды не такие быстрые, как показывают в кино. Прежде, чем поехать за вторым ребенком, я уложила дочь спать привычным способом - книжку почитала, обняла двумя руками, и только когда та уснула (часа 1,5 минимум) - мы поехали. Родила не в машине :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, у Вас всё не просто - сроки напутали, плановая операция (кесарево?)- где наблюдались, если не секрет? И неужели ради таких "прелестей" (кормят-убирают) стоило проваляться сутки в больничном коридоре?!

Думаю, вопросом "как добираться до роддома" задаются те, кто рожает впервые (вспоминая себя). Девченки, не бойтесь, успеете добраться а пдаже до московского роддома. Роды не такие быстрые, как показывают в кино. Прежде, чем поехать за вторым ребенком, я уложила дочь спать привычным способом - книжку почитала, обняла двумя руками, и только когда та уснула (часа 1,5 минимум) - мы поехали. Родила не в машине :rolleyes:))

Аналогичная ситуация,

забрала спокойно первую из садика - схватки через 4 минуты были :D

решила заехать к Зверевоой на прием. уточнить рожаю ли я :) там схватки через 2 минуты уже.

туда же вызвала и скорую, решили ехать в Люберцы (Балашиха на мойке)

Со схватками в интевал 1 минута приехали роддом и вторая дочурка появилась на свет еще 1 час спустя :)

это при условии что и первые и вторые роды быстрые.

Всем ожидающим чуда - легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды отошли в 6 утра.

Дождалась, пока старшая сама проснется в 8, поцеловала ее, попрощалась и поехала рожать :rolleyes:

К слову, все это время схваток особых не было, начались уже в машине скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно спокойно приехала с мужем в московский роддом... правда ночь была и потому без пробок добрались в другой конец Москвы (ехали в специализированный роддом)

сохранение в Балашихе до сих пор вспоминаю как страшный сон, после чего решила, что в любом случае там рожать не буду, а доберусь любыми способами до нужного роддома в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю как у вас все легко и прям завидую и недоумеваю. как все спокойно. Я сама первый раз ехала спокойно, так как не знала толком, что ждет, а сейчас вот боюсь уже немного, потому, что в первый раз когда отошли воды (уже в роддоме)сразу практически отнелись ноги, я не то, что ходить, просто стоять уперевшись на кровать не могла....а вы пишите спокойно сделала то и это) я бы даже до такси не спустилась...А про скорость, у всех все по разному, некоторые очень быстро второго рожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...