Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Рожал ли кто-либо в роддоме № 4 (Москва, ул. Новаторов)?

Есть какие-либо впечатления? М.б. слышали отзывы?

Здравствуйте!Я рожала в №4 роддоме,но в 2005 году.Рожала со Сталковским И.А.(без договоренности),он и наблюдал в патологии и операцию делал,и в послеродовое приходил интересовался состоянием моим.В патологии палаты на 5 человек,а в послеродовом на 2-их,душ и туалет на палату. Детки лежат вместе с мамами.Не понравилось в реанимации(наплевательское отношение) и хамское отношение врача который делает УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я рожала в №4 роддоме,но в 2005 году.Рожала со Сталковским И.А.(без договоренности),он и наблюдал в патологии и операцию делал,и в послеродовое приходил интересовался состоянием моим.В патологии палаты на 5 человек,а в послеродовом на 2-их,душ и туалет на палату. Детки лежат вместе с мамами.Не понравилось в реанимации(наплевательское отношение) и хамское отношение врача который делает УЗИ.

Спасибо!

Планируем рожать у Казаковой Елены Ивановны. Судя по отзывам, многие остаются довольны. Меня смутило следующее: когда смотрели роддом, видели двух женщин, которые лежали в коридоре...

В любом случае страшно, но уже хочется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Планируем рожать у Казаковой Елены Ивановны. Судя по отзывам, многие остаются довольны. Меня смутило следующее: когда смотрели роддом, видели двух женщин, которые лежали в коридоре...

В любом случае страшно, но уже хочется быстрее.

Я рожала младшую в прошлом году в июле в Балашихе. Старшего рожала в Выхино, при 15 больнице. Есть с чем сравнивать. Очень понравилось родовое отделение, все сделано супер, отношение персонала отличное. Рожала без договоренности, привезли на скорой, роды были раньше срока. Лежала после родов в родовом сутки, т.к. в послеродовом мест не было, много народа. Послеродовое было еще не ремонтированно, и совок совком. Ремонт уже начинался, думаю сейчас там намного лучше. Но, опять же, персонал там хороший, а это главное. Есть конечно замечания, но в целом этому роддому я ставлю большой плюс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала младшую в прошлом году в июле в Балашихе. Есть конечно замечания, но в целом этому роддому я ставлю большой плюс. :)

Вот и мы собираемся в конце июля за вторым :)

Тут такие вцелом положительные отзывы про Балашиху, что думаю может ну его это № 29? (Есть туда выходы) Опять же - вдруг пробки, не успею.

Но натерпевшись с первым в 70-ом, хотела спросить - не может ли кто по-соседски поделиться конкретными выходами на хороших врачей (акушерок)? (через личку) Буду оч благодарна. Еще - какой у них точно адрес? Как узнать когда у них мойка?

Все заранее спасибо!

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы собираемся в конце июля за вторым :)

Тут такие вцелом положительные отзывы про Балашиху, что думаю может ну его это № 29? (Есть туда выходы) Опять же - вдруг пробки, не успею.

Но натерпевшись с первым в 70-ом, хотела спросить - не может ли кто по-соседски поделиться конкретными выходами на хороших врачей (акушерок)? (через личку) Буду оч благодарна. Еще - какой у них точно адрес? Как узнать когда у них мойка?

Все заранее спасибо!

У них есть толковый сайт-http://www.mopc.ru/, есть справочная, я звонила и мне подробно все объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все было хорошо, впечатления от балашихинского центра только положительные. И персонал понравился, и помещения после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале апреля рожала в Балашихе, правда по контракту. Осталась очень довольна, на сайте МОПЦ мой отзыв один из первых с указанием фамилий врачей. Скажу только, что из всех девочек, которых знаю и которые рожали бесплатно НИ ОДНА не осталась недовольной или разочарованной. даже безо всяких договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас супруга там и отзыв об отношении персонала и питание 4 с +, т е очень довольна

сравнивая с нашей ЦГБ, так в "зоне" лучше обращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Случайно никто не обладает информацией по поводу Перинатального центра в Балашихе на сегодняшний день? Какой то слух прошел что его закрыли :blink: А у меня роды не за горами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...