Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

И кстати, опытные мамы, как считаете, не лучше ли выбирать врача, нежели роддом?

Я выбирала именно врача, про роддом начиталась не самых положительных отзывов. Но в принципе все было нормально. Мы рожали на Опарина. Тоже переживала как туда доберемся со схватками. Ездили на осмотр к своему врачу раз в 3 дня. В результате схватки начались в 16 часов, посмотрела на динамику, собралась в роддом приехали часов в 23 с чем-то, а родились мы в 10 с лишним утра. И честно сказать если бы знала что так пойдет, еще бы несколько часов погуляла до роддома :) Переживать схватки лежа с датчиком КТГ намного тяжелее, чем прохаживать их :lol:

И счастлива что выбрала именно врача, потому что роды были тяжелые, врач просто молодец. И практически всю ночь со мной сидел. Хотя перед этим только отдежурил и на следующий день был дежурный по отделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего на своей машине с мужем или на такси доехать до ближайшего московского роддома самим.. (Выхино и Новогиреево), а по сертификату вы это можете сделать даже накануне ПДР вроде..

тоесть если у меня завтра 40 недель я могу приехать в выхино и меня положат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня завтра 40 недель я могу приехать в выхино и меня положат???

по идее да..

но могут быть перегибы на местах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вопросом "как добираться до роддома" задаются те, кто рожает впервые (вспоминая себя). Девченки, не бойтесь, успеете добраться даже до московского роддома. Роды не такие быстрые, как показывают в кино. Прежде, чем поехать за вторым ребенком, я уложила дочь спать привычным способом - книжку почитала, обняла двумя руками, и только когда та уснула (часа 1,5 минимум) - мы поехали. Родила не в машине <_<))

ну как сказать, у меня оба раза воды отходили, схваток почти не было, 1й раз успела нормально доехать и родить (всего 6 часов от момента отхода вод до родов), а вот второй раз родила за 3 часа: воды отошли, сходила в душ и бегом в роддом, пока там все процедуры, пока осмотр и почти сразу и родила :angry: так что рассижываться дома тоже небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, у меня оба раза воды отходили, схваток почти не было, 1й раз успела нормально доехать и родить (всего 6 часов от момента отхода вод до родов), а вот второй раз родила за 3 часа: воды отошли, сходила в душ и бегом в роддом, пока там все процедуры, пока осмотр и почти сразу и родила <_< так что рассижываться дома тоже небезопасно.

Кто в 15 при ГКБ рожал? :angry: поделитесь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в 15 при ГКБ рожал? :D поделитесь ? :)

Я его рассматривала как вариант, если рожу до НГ (после НГ уехала во Владимир и рожала там в перинатальном центре). Отзывы о ГКБ 15 очень хорошие, врачи почти все опытные профессионалы, даже немного жалею, что раньше не родила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его рассматривала как вариант, если рожу до НГ (после НГ уехала во Владимир и рожала там в перинатальном центре). Отзывы о ГКБ 15 очень хорошие, врачи почти все опытные профессионалы, даже немного жалею, что раньше не родила :D

Говорят там на каждую роженицу, отдельная комната в палате... :) и душ туалет на две комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там на каждую роженицу, отдельная комната в палате... :D и душ туалет на две комнаты...

говорят что в 29 лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...