Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

С московской пропиской и московским полисом, но без направления в патологию в 15 роддом при ГКБ не попадешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещины - результат неправильного прикладывания к груди, частого использоания мыла. Возможно, Ваша кожа слишком чувствительная и "легко-ранимая"... Но никак не из-за частого прикладывания к груди ради "добычи молозива".

понятное дело, но когда вам в роддоме говорят - по требованию, а требование каждые 30 минут, вам не до правильного прикладывания. ребенок-то первый и ему плохо! у вас руки трясутся. и вот что странно: мама моя получила меня на второй день, молоко пришло утром - без всякого ребенка у груди, подруга после кесарева - аналогично. у меня - на пятый день! по-моему большое преувеличение про все эти частые прикладывания и стимуляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С московской пропиской и московским полисом, но без направления в патологию в 15 роддом при ГКБ не попадешь! :lol:

в любой роддом приезжаете со схватками или отходящими водами и спокойно рожаете там, где хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой роддом приезжаете со схватками или отходящими водами и спокойно рожаете там, где хотите...

А если уже 40 недель, ни схваток, ни воды не отходят, еще и Балашиха закрыта :lol: что делать, только куда скорая повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой роддом приезжаете со схватками или отходящими водами и спокойно рожаете там, где хотите...

так со схватками любой примет))) а вот если ничего нет? а в патологию бы надо по показаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

10% от первоначального веса - это нормальное естественное снижение веса. Обычно к 7му дню вес снова набирается.

Меня настораживает то, что так много здесь пишут про докорм в роддоме. Ведь для чего все это - постоянное совместное прибывание с ребенком? - для того, чтобы мамочка сама кормила младенца, по первому требованию, столько, сколько требует малыш. Неужели книжек не читаем?!

Еще могу понять тех, у кого кесарево - лекарства, наркоз, несовместимые с ГВ, но те, кто рожал естественно, зачем докармливали?!

Возвращаясь к 29му РД - мне вообще не предлагали смесь. Сразу предупредили, что вторые сутки, особенно вторая ночь, самая трудная и беспокойная для малыша. Надо набраться терпения и постоянно прикладывать к груди.

В том то и дело,что врачи даже не хотели выписывать,тк много потерял в весе ребенок. За 3 дня 400 гр, и никакого прикорма не назначали мне, только в последнюю ночь. Я сама руками и ногами за естественное вскармливание, но когда ребенок в роддоме 3 дня орал,тк у меня молока не было, по 2-3 часа сидел с грудью во рту пытаясь хоть что-то поесть! Не мог спать и с этим ничего никто не делали,даже водички не давали,вообще ничего. Только перед выпиской пришла хорошая смена с медсестрой, которая стала разбираться, говорит-не пойму почему не спит здоровый ребенок. Она его покормила и он уснул) Я ей так благодарна! А до этого я столько раз просила его покормить,но безуспешно.

Понимаю,что не стоит раньше времени давать искусственный прикорм, но ситуации бывают разные. Где-то можно и нужно докармливать. Дома у меня пришло молочко на 5-тый день и до сих пор кормимся, нам уже полтора годика)))

А если уже 40 недель, ни схваток, ни воды не отходят, еще и Балашиха закрыта :) что делать, только куда скорая повезет?

Вообще ваш врач из ЖК должен вас сам в роддом направить,тк уже подошел срок. Но тк туда торопиться не стоит, вдруг ребенок решит еще в пузике побыть, то лучше почаще ходить к врачу и ждать,пока начнутся схватки. А потом вызвать скорую, или лучше пусть вас кто-нибудь довезет до любого роддома.

Изменено пользователем Mamatemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ваш врач из ЖК должен вас сам в роддом направить,тк уже подошел срок. Но тк туда торопиться не стоит, вдруг ребенок решит еще в пузике побыть, то лучше почаще ходить к врачу и ждать,пока начнутся схватки. А потом вызвать скорую, или лучше пусть вас кто-нибудь довезет до любого роддома.

Спасибо за ответ.

Я не за себя волнуюсь, Слава Богу уже отстрелялась.

За приятельницу спрашивала, не хотелось, чтобы в Ногинск или еще куда повезли по скорой..

Все уже разрешилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

КС было в начале июля, Люберецкий роддом Центр Домашние роды. Никаких нареканий нет, мед.персонал вежливый, квалифицированный, палата уютная. Контракт был с индивидуальным врачом - Сохиной Ольгой Николаевной. Молодая врач, специалист в своем деле, аккуратная, приятная в общении. Все прошло хорошо, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...