Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

в пятнашке всех берут, никого на улице не оставляют.. общался с охранником - он как раз говорил про очередность, но в то же время подчеркнул, что никого не разворачивают.

С Варькой мы в пятницу после обеда в роддом засобирались :) за 30 минут доехали..

а Шуру ночью.. ровно в час ночи выехали, через 15 минут уже в роддоме были :)

15 Роддом им. Филатова? :) 27 сентября сестра мужа туда поехала) ей сказали не принять не имеем права! но мест нет! будете лежать в коридоре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Роддом им. Филатова? :) 27 сентября сестра мужа туда поехала) ей сказали не принять не имеем права! но мест нет! будете лежать в коридоре....

При мне в коридоре никто не лежал. Но роддом был переполнен, насколько я помню просто перенаправляли в соседние роддома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне в коридоре никто не лежал. Но роддом был переполнен, насколько я помню просто перенаправляли в соседние роддома.

При мне в коридоре никто не лежал. Но роддом был переполнен, насколько я помню просто перенаправляли в соседние роддома.

она сказала не рожу до утра?) ей сказали нет... и они в другой поехали))) Сама там лежала... светило место в коридоре... Но мужчина с кем рожала... всех расселил)) вы не на 5 этаже лежали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала не рожу до утра?) ей сказали нет... и они в другой поехали))) Сама там лежала... светило место в коридоре... Но мужчина с кем рожала... всех расселил)) вы не на 5 этаже лежали? :)

Я не помню уже, кажется на 6-м. Я по контракту там рожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дамы, пожалуйста, скажите, кто-нибудь получал пресловутый "розовый талон" для родов в Москве (желательно не очень давно)? Какова процедура, насколько это реально и где, и куда именно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"розовый талон" выдается не для определенного места, а всем, где Вы наблюдались минимум 6 посещений. хоть и наша ЖК...

"самый простой" способ родить там где хотите - приехать со схватками (достаточно сильными) или отходящими водами - точно не развернут...

по другому рожать можно только в специалированных роддомах по направлению, но для этого надо иметь серьезные проблемы (дай вам Бог, чтобы этого не было)

а так у нас не везут в Москву рожать - типа другой регион. только в "ближайшие" в Подмосковье - например в Электросталь....

а в Балашиху от нас практически не везут. ищут предлоги отказать... да и с местами там всегда напряженка - ведь это "типа областной центр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...