Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

"розовый талон" выдается не для определенного места, а всем, где Вы наблюдались минимум 6 посещений. хоть и наша ЖК...

вот это не поняла..... это как? что наша ЖК? это ж не роддом...

а так у нас не везут в Москву рожать - типа другой регион. только в "ближайшие" в Подмосковье - например в Электросталь....

я в курсе. поэтому, чтоб в московском центре пройти по бюджету, нужен этот талон.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы наблюдаетесь в любом муниципальной ЖК (в том числе и нашей), то получите этот талон, если я правильно, что речь идет о родовом сертификате.

этот талон выдается после 30 недели в ЖК, если вы там наблюдались не менее 6 посещений.

этот сертификат действует на территории всей РФ

я рожала два последних раза в Москве. сами ехали в "нужный" роддом с отходящими водами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы наблюдаетесь в любом муниципальной ЖК (в том числе и нашей), то получите этот талон, если я правильно, что речь идет о родовом сертификате.

понятно. нет, это не родовой сертификат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала розовый талон не для родов а для плановой операции (для мамы, она прописана за 1300 км) но это был 2010 год, сейчас же вроде полис действует на территории всей страны, очереди в департаменте большие, департамент здравоохранения москвы(погуглите) получать талон на краснополетарской( Точный адрес 2- ой щемиловский пер, д.4А стр.4 там в домах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Балашиху от нас практически не везут. ищут предлоги отказать... да и с местами там всегда напряженка - ведь это "типа областной центр"

Это сейчас в Балашиху не везут? Мне в 2011 году в ЖК нашей уговаривали направление туда дать, у меня 40 недель было. Но у меня контракт на Опарина был, поэтому я отказалась. А так наша врач сама уговаривала туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ни в 1-й раз ни во 2-й не спрашивали где я собираюсь рожать, выписывали мне эту книжицу со всеми показателями и анализами, родовой сертификат-и езжай с ними куда хочешь рожать.

Вопрос только в том, что у врачей перерыв между схватками более 7 минут ( если не ошибаюсь) еще не считается родами, могут отправить по месту жительства. Но тут уж дело характера, если бы мне надо было рожать в определенном роддоме и без контракта. я бы села в приемном отделении и сказала, что если не положат, буду рожать тут на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получала розовый талон не для родов а для плановой операции (для мамы, она прописана за 1300 км) но это был 2010 год, сейчас же вроде полис действует на территории всей страны, очереди в департаменте большие, департамент здравоохранения москвы(погуглите) получать талон на краснополетарской( Точный адрес 2- ой щемиловский пер, д.4А стр.4 там в домах)

у вас прописка московская? почему москвы то, а не МО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прописка московская? почему москвы то, а не МО?

Розовый талон нужен был маме, она прописана вообще за 1300 км, а ложилась в московскую больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вау!

http://www.zheldor-c...ntrol/index.php

>Строительство акушерско-гинекологического центра. (г.Железнодорожный )

НА КОНТРОЛЕ

Глава городского округа Железнодорожный Евгений Иванович Жирков предлагает мультимедийный проект на сайте Администрации. Любой житель нашего города, 24 часа в реальном времени сможет наблюдать за ходом строительства социальных объектов на территории города и отправлять свои пожелания или замечание по строительству по онлайн-почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...