Перейти к публикации
Nat

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие

Рекомендованные сообщения

Работает: http://roddom.detstvo.ru/mosk_obl/balashiha/319.html Но проще коненчо позвонить. Был слух что закроют на месяц для дезинфекции и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на месяц это не страшно :blink: есть время в запасе

а так конечно лучше позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все роддома раз в пол года закрывают на мойку.. примерно месяц обычно... скорее всего закрыт на мойку сейчас.. у них это обычное дело как раз в декабре-январе.. (из-за этого в 2006 году рожала сына в Люберцах), в любом случае на телефон они отвечают и персонал почти весь на рабочих местах, действительно позвоните, и они скажут когда открываются.. в 2006 году они открылись после 25 января, но правда с задержкой , должны были открыться 17 января..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на мойку закрывают роддома это понятное дело, меня подруга сбила с толку говорит что его совсем закрыли...типа на ремонт, а ещё ходил слух что там что то криминальное случилось перед нг и что тоже закроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт там сделан почти везде.. совсем его закрыть не могут, он ОБЛАСТНОЙ.

У "Глобуса"с нашего сайта там сейчас сыновья в реанимации лежат и жена ездит туда каждый день.

короче звоните.. все слухи..

521-56-83

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было осенью 2008г. Мы наблюдались в Балашихе, но когда пришло время заключать контракт, сказали, что роддом закрывается на дизенфекци. Как мы поняли, его очень часто закрывают что-то :) . В итоге за последний месяц пришлось срочно подыскивать роддом, врача и т.д. проблема оказалось в том, что очень многие роддома в окресностях Железке тоже были на карантине. В итоге остановились на Люберцах, где и родился мой сынишка.

P.s. Всегда имейте запасной вариант, и не жалейте денег на роды - оно того стоит поверьте ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное балашихинский выберу как запасной, если вдруг не буду в москву успевать или ещё какие обстоятельства. А так конечно рассматриваю несколько вариантов. Чтоб хоть немного быть подготовленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на одном из форумов читала отзывы мамочек как раз про то, что осенью была там какая-то инфекция и срочно всех переводили кого куда.

Типа, женщина там работающая, это говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять слухи =)))

инфекция в роддоме может быть практически одна - стафилокок.. значит обработали все.. а вообще они обычно осенью работают и мойки у них зимой и летом..

кстати, Лёльчик, в Московских роддомах тоже мойки бывают, так что узнайте график и там... на мойки закрываются все роодомы периодически.. на московские даже график в нете можно поискать.. Подмосковные, только звонить.. узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...