Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Если бесплатно, кто-нибудь знает смотрят ли место прописки и место выдачи родового сертификата? Я просто в щелково наблюдаюсь, но рожать там точно не хочу...

:) еще одна любимая тема для обсуждения.... сколько уж спорили.... :)

Спорить не хочется. Это дело индивидуальное каждой семьи. [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приехали со схватками, обязаны принять.

Иначе уголовная ответственность, оставление в беде кажется называется статья.

Если схваток нет, могут обратно отправить.

Жена говорит, рожали с ней и из Щелково, и из Ивантеевки.

Много роддомов было закрыто, по 30 родов в день было.

Да, ещё жена говорит, деньги вымогают в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 1,2-х был? или только к 3-м созрел? :)

на 1 не был, не пускали тогда, да и вопрос такой вообще не стоял в 1998 году.

на вторых был, на третьи хотел но обманули, внизу просидел в холле, после родов только поднялся, зато сразу почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обсирать балашихинский роддом. Если Вы о себе такого высокого мнения то рожайте платно и не надо кляузничать. Там всё хорошо для бесплатной медицины и персонал и палаты и еда и уход. Мне все понравилось. Все разговаривают вежливо, не кричат, относятся с пониманием. Я рожала первый раз и думала что будет сложно, пытала персонал разными вопросами и никто в помощи не отказывал. А по поводу докармливания определяет педиатр, если положено, то на посту всегда разведут свежее и дадут. 

Фу как грубо.

Там раз на раз не приходится.

Я там на сохранении лежала, перед этим ок. 2-х часов от сидела в коридоре в ожидании врача, которго никак не могли найти, пока я не наорала на медсестру, тогда она осилила поиск. За это меня там " наказали "  таким нежным осмотром, что мама дорогая.

Пятница была, жарень лета 2010го, пробки дичайшие, мы не могли никуда уехать и доехать в другое место.

И меня положили на 2 недели в отделение, что для тех, кто до 20й недели ( как-то они там различаются, второе кажется патологией называют). Оттарабанила я их там по полной.

Уж кормежку назвать даже нормальной язык не поворачивается. Кружку кипятка бабуля в столовке давала за шоколадку.

То, что никто не орал- это , конечно, показатель.

 

Я не люблю нерожавшим подружкам рассказывать страшилки и не оч хорошие отзывы от рожавших подруг. У нас у всех субъективное мнение: вам понравилось и показалось комфортным, кто-то пищит от восторга, я же не хотела бы еще раз туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую кстати жена рожала в Снегиревке, потому что в первом меде училась.

Да, вот жена еще говорит, что те кто были и в Люберцах и в Балашихе, говорят что в Л лучше.

Не знаю, в родовых я был и там и там, небо и земля. В Балашихе лучше, техника и всё оборудование современное, кровать с пультом управления, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с душем и туалетом в бесплатном пребывании? В каждой палате или на этаже?

Я лежала оба раза на втором этаже, в одной и той же палате и на той же кровати :)  Условия пребывания хорошие: душ, туалет, беде в палате.

Вам нужно ориентироваться на свои личные предпочтения, благосостояние и запросы.

 

Повторюсь: рожала там два раза, впечатления только хорошие. Оба раза попадались очень хорошие соседки, до сих пор с ними общаюсь, встречаюсь. Соседки очень помогали: и за ребёнком присмотреть, и еду в палату принести в случае необходимости, да и весело нам было вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежала оба раза на втором этаже, в одной и той же палате и на ой же кровати:) Условия пребывания хорошие: душ, туалет, беде в палате.

Вам нужно ориентироваться на свои личные предпочтения, благосостояние и запросы.

Спасибо, за ответ. Вот это судьба у вас, даже на той же кровати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ. Вот это судьба у вас, даже на той же кровати)))

Да, вот такое совпадение и два сына у меня ... и оба родились здоровые. Вот такая я счастливая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...