Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

У меня от Балашихи только самые хорошие впечатления. Лежала на 2 этаже. Рожала бесплатно в июне 2014. И персонал хорошо относился и никто про деньги не заикнулся. И даже часиков в 9 вечера дежурная акушерка нас покормила, с пониманием отнеслась что девочки с утра нечего не ели и передачку уже не получить.

Первого ребенка рожала в Москве платно в роддоме при 7 гкб.

Изменено пользователем Lamoury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от Балашихи остались в целом позитивные впечатления, рожала бесплатно по скорой в начале сентября. из отрицательных - скрипучие кровати и злобная, засыпающая тетка в приемном покое, но в 4утра я могла ее понять. цивильный индивидуальный родблок дуплексом - 2 родзала, а между ними ванная комната (туалет, душ). на родах присутствовало что-то много персонала, я их даже по именам не успевала запомнить. постоянно подходили, что-то спрашивали, проверяли... хотя от знакомой слышала, что ее положили и забыли на 2часа, она даже докричаться не могла до кого-нибудь. видимо мне повезло. лежала в послеродовом на 2этаже. палаты двух типов - 1. на троих мам с детками но без душа/туалета (ванная на этаже, это мой вариант) 2. на 5-6 рожениц но с ванной в палате. маленькая палата мне больше понравилась, как-то комфортнее, уютнее. по персоналу могу сказать так - большая часть молодые совсем, облизывать вас конечно не будут, но и грубить тоже не грубили. у меня вторые роды, поэтому мне провели краткий инструктаж, а вот соседке по палате с первым ребенком такой полный, что она аж за тетрадкой побежала, записывать. постоянно кто-то приходил, спрашивал, как сами, как детки, не нужен ли докорм. еда средненькая, но я ведь и не в ресторан пришла. обстановочка простенькая, но забесплатно я на большее и не рассчитывала, лишь бы с ребенком все было хорошо. главное, что очень бросается в глаза - очень много рожениц. гораздо больше, чем в норме может принять роддом. поэтому после родов можно 4-12часов прождать в родовом, пока освободятся места в послеродовом после выписки. думаю, что после открытия нашего роддома, там станет посвободнее. 

 

и да, про благодарность никто ни разу не заикнулся.

Изменено пользователем yandex21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз рожала у себя на севере, а второй в Балашихе. И попадала в пересменки  оба раза, понравилось что кровать трансформер не надо было скокать с одной кровати на другую. Единственное что поразило, так это то, что ребенком никто не занимался, положили его тебе, акушерка заканчивала роботу со мной, а потом она же занималась ребенком. Педиатор пришла только посмотрела на ребенка и все. И сейчас так же? Потом следом за мной рожали другие она принимала и у них, и потом везла нас в палату. Акушерка молодец большое спасибо за это. 

Все познается в сравнении, в Балашихе лучше и третьего хочу рожать там.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от Балашихи остались в целом позитивные впечатления, рожала бесплатно по скорой в начале сентября. из отрицательных - скрипучие кровати и злобная, засыпающая тетка в приемном покое, но в 4утра я могла ее понять. цивильный индивидуальный родблок дуплексом - 2 родзала, а между ними ванная комната (туалет, душ). на родах присутствовало что-то много персонала, я их даже по именам не успевала запомнить. постоянно подходили, что-то спрашивали, проверяли... хотя от знакомой слышала, что ее положили и забыли на 2часа, она даже докричаться не могла до кого-нибудь. видимо мне повезло. лежала в послеродовом на 2этаже. палаты двух типов - 1. на троих мам с детками но без душа/туалета (ванная на этаже, это мой вариант) 2. на 5-6 рожениц но с ванной в палате. маленькая палата мне больше понравилась, как-то комфортнее, уютнее. по персоналу могу сказать так - большая часть молодые совсем, облизывать вас конечно не будут, но и грубить тоже не грубили. у меня вторые роды, поэтому мне провели краткий инструктаж, а вот соседке по палате с первым ребенком такой полный, что она аж за тетрадкой побежала, записывать. постоянно кто-то приходил, спрашивал, как сами, как детки, не нужен ли докорм. еда средненькая, но я ведь и не в ресторан пришла. обстановочка простенькая, но забесплатно я на большее и не рассчитывала, лишь бы с ребенком все было хорошо. главное, что очень бросается в глаза - очень много рожениц. гораздо больше, чем в норме может принять роддом. поэтому после родов можно 4-12часов прождать в родовом, пока освободятся места в послеродовом после выписки. думаю, что после открытия нашего роддома, там станет посвободнее. 

 

и да, про благодарность никто ни разу не заикнулся.

Где есть душ в палате это на 4человек. Есть еще на двоих,подруга лежала там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба раза рожала платно, по договоренности с врачом в разных роддомах, один раз в 15м, не представляю как можно поехать по скорой не зная кто будет принимать роды, хорошо если еще домой не отправят...сестра мужа, сначала была убеждена, что будет рожать бесплатно, говорила зачем деньги тратить на то, что положено бесплатно, а после 2 заворотов звонила мне в истерике и просила телефон моего врача(

Ну и конечно не представляю палату на 5 рожениц, для меня это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть душ в палате это на 4человек. Есть еще на двоих,подруга лежала там.

какой давности инфа?

 

соседка по палате рожала там пару лет назад, сказала, что раньше были палаты на 4 (сейчас туда добавили 1-2 кровати) и на 2 (теперь +1 кровать). в частности у меня была палата 202 на троих.  но во все палаты не заглядывала, может есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оба раза бесплатно , ничего плохого вспомнить не могу. хотя и не все гладко было с беременностью и детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со свечой не стоял. [emoji2]

Наверно тут: http://www.perinatalmedcenter.ru/

Точно там, сейчас знакомая там за те же деньги рожает. А 3.5 года назад там было дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое детей. Оба в Балашихе (2008 и 2012). Впечатления самые положительные, может и были мелкие трудности, но сейчас о них и не вспоминается. Самым непритяным было отделение паталогии/гинекологии, потому что там не было ремонта и вот уж где был совок. Касательно родовых, послеродовых, реанимации (имею в виду отделение, где отходят после кесарева) - все хорошо. В первый раз всех благодарила, и анастезилог тогда намекал в принципе, а второй раз сходила за спасибо. В первый раз была очень хорошая сестра в реанимации - она мне принесла мелкого кормиться, потом даже звонила месяца через три - узнать как у нас дела. Во второй заход только помню, что из трех детских смен одна была весьма неприятная, но в принципе претензий к роддому нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...