Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

в МОПЦе наблюдалась два последних раза (2008 и 2011), один раз лежала на сохранении (2011).

наблюдение - просто супер. бесплатно.

патология - тихий ужас и совок... на меня даже как-то штукатурка упала ((( на день рождения (фактически юбилей в воскресенье) не отпускали даже на пару часов, хотя ничего делать не надо было. в итоге все гости билеты посдавали.

рожала эти оба раза в больнице при ГБ №8. ехали сами с подозрением на воды. скорая отказалась туда везти, а МОПЦ на мойке был... все бесплатно... даже в палате я одна оказалась оба раза (вообще 2 места - система кладут в один день и в один день выписывают и моют... со мной никто не родил в тот день и не доселяли потом - красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как грубо.

Там раз на раз не приходится.

Я там на сохранении лежала, перед этим ок. 2-х часов от сидела в коридоре в ожидании врача, которго никак не могли найти, пока я не наорала на медсестру, тогда она осилила поиск. За это меня там " наказали "  таким нежным осмотром, что мама дорогая.

Пятница была, жарень лета 2010го, пробки дичайшие, мы не могли никуда уехать и доехать в другое место.

И меня положили на 2 недели в отделение, что для тех, кто до 20й недели ( как-то они там различаются, второе кажется патологией называют). Оттарабанила я их там по полной.

Уж кормежку назвать даже нормальной язык не поворачивается. Кружку кипятка бабуля в столовке давала за шоколадку.

То, что никто не орал- это , конечно, показатель.

 

Я не люблю нерожавшим подружкам рассказывать страшилки и не оч хорошие отзывы от рожавших подруг. У нас у всех субъективное мнение: вам понравилось и показалось комфортным, кто-то пищит от восторга, я же не хотела бы еще раз туда попасть.

Ну если ВЫ ТАКАЯ СКАНДАЛЬНАЯ - ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА. Только у Вас и администратора отрицательные мнения. Наверно Вам стоило быть вежливой с медперсоналом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ВЫ ТАКАЯ СКАНДАЛЬНАЯ - ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА. Только у Вас и администратора отрицательные мнения. Наверно Вам стоило быть вежливой с медперсоналом)))

Я мужчина, не рожал.

Но что было то было, мои права были грубо нарушены тем что мне не позволили присутствовать на родах.

И да, я был вежливым, но это не помогло. А был бы невежливым, истерил и топал ногами, может и добился бы своего.

Парадокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько деньков можно и потерпеть какие то неудобства, а эти деньги потратить с пользой ( ну если конечно они лишние). Заглянули как то в палату отдельную, ну микроволновка, столик там с вазочкой, телевизор, муж опять же маячит.....По моему после родов, если все в порядке с ребенком, все мамашки только и отсыпаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько деньков можно и потерпеть какие то неудобства, а эти деньги потратить с пользой ( ну если конечно они лишние). Заглянули как то в палату отдельную, ну микроволновка, столик там с вазочкой, телевизор, муж опять же маячит.....По моему после родов, если все в порядке с ребенком, все мамашки только и отсыпаются

Согласна, мне главное, чтобы со мной и ребёнком всё было в порядке, ну и душ под боком, а всё остальное ... не главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, что там такого особенного предлагают, что разительно отличало бы бесплатную услугу от платной?

Там предлагают очень высокое внимание в процессе родов, постоянно дежурящую акушерка, очень классного анестезиолога: на следующий день после эпидуралки могла бегать,- спокойных внимательных врачей. Бытовой комфорт,конечно, не главное, но приятно получать все чистое одноразовые, каждый день свежую рубашку, например. А еще я в ночь перед тем,как пришло молоко, потопада вся в слезах в детское отделение: мол что я за мать такая, не взяла к себе, решила отоспаться,- меня успокоили, показали сладко спящего в отдельном боксе ребенка и уложили в кровать.

А вообще за меня работодатель платил тогда. Но я распобовала и второго пойду, наверное, по соседству в ЦПСиР рожать за 120 тыс. Переживу такие расходы.

а всё остальное ... не главное.

Так не за комфортную палату основные деньги, а за бОльшую гарантию безопасности и хеппиэнда. Я всегда предпочитаю перестраховываться, когда касается ребенка. Для чего еще тогда зарабатывать и рвать пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...