Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Тогда на остановку (которая сейчас есть) он будет доезжать уже битком.

Продлевать надо 12 маршрут по 6-ой. вот до сюда: http://maps.yandex.r...kl,trf,trfe,map

Так он до Сферы битком набитый едет, по логике надо тогда от Сферы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на остановку (которая сейчас есть) он будет доезжать уже битком.

Продлевать надо 12 маршрут по 6-ой. вот до сюда: http://maps.yandex.r...kl,trf,trfe,map

Может это и вариант, но 12-й ходит не так часто как 18-й. Читала, что основная проблема с карманами и шириной наших дорог! Должен же быть какой то выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он должен это делать? вы когда квартиру покупали - видели на каком она расстоянии от вокзала

Когда квартиру покупали, клятвенно обещали маршрут после сдачи дома продлить, и даже место под остановку выделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда квартиру покупали, клятвенно обещали маршрут после сдачи дома продлить, и даже место под остановку выделили

Какого урода мне заставить продлить метро до стоянки между 2 и 3 очередью Ольгино?

Когда я покупал квартиру, мне незабвенная Мария Федоровна лично обещала метро к 2015 году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно выделить доп. маршрутки.

Часть из них типа 18А будут идти до конечной, часть продолжит ходить по старому маршруту. Тогда и не будет утром давки.

Только это выгодно людям, а не владельцам транспорта. У нас же до сих пор нет маршрутки по Маяковского в центр. Из Ольгино до поликлиники можно только на такси, до Юбилейной с 2-мя пересадками...Да и сам микрорайон спланирован так, что общественный транспорт тут нормально не развернется, машины в 2 ряда припаркованы.

Не вижу смысла. Можно просто продлить маршрут и все. Какая разница - ведь кол-во людей не увеличится, давка будет такой же.

Нужно еще увеличить число маршруток, и что бы больше делал рейсов мунициальный 18, но это другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Можно просто продлить маршрут и все. Какая разница - ведь кол-во людей не увеличится, давка будет такой же.

Нужно еще увеличить число маршруток, и что бы больше делал рейсов мунициальный 18, но это другой вопрос

Еще раз повторюсь - что мешает написать официальный запрос в а/к, обслуживающую 18-й маршрут? вопрос в теме "как" - ответ на него один уже есть.

Собрать подписи с жителей своего хотя бы дома и направить. Будет спрос, будет маршрут. В свое время у нас из Ольгино маршрутки в Новогиреево ходили, но были сняты из-за отсутствия спроса.

По поводу автобусов пока бесполезно, о чем был официальный ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого урода мне заставить продлить метро до стоянки между 2 и 3 очередью Ольгино?

Когда я покупал квартиру, мне незабвенная Мария Федоровна лично обещала метро к 2015 году :D

Вы не задумывались, может быть вы просто умственно неполноценны? Кто такая мария федровна - я не знаю, но ребенку понятно, что метро в Ольгино не будет в ближайшие 50 лет,

т.к. это требует огромных капиталовложений.

А вот почему автобус не обслуживает весь район, проезжая только по окраине - не ясно. Капиталовложений не нужно никаких - даже остановка уже построена.

Считаю, за свои 30 руб имею право ехать весь маршрут, а не идти половину пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - что мешает написать официальный запрос в а/к, обслуживающую 18-й маршрут? вопрос в теме "как" - ответ на него один уже есть.

Собрать подписи с жителей своего хотя бы дома и направить. Будет спрос, будет маршрут. В свое время у нас из Ольгино маршрутки в Новогиреево ходили, но были сняты из-за отсутствия спроса.

По поводу автобусов пока бесполезно, о чем был официальный ответ администрации.

Кстати, маршрут от 38 до новокосино очень бы не помешал, хотя бы раз в час ходил. По выходным очень бы пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему автобус не обслуживает весь район, проезжая только по окраине - не ясно.

а ты давно ездил от больничногго до 38 ? там автобус не проедет просто, да и богдан с трудом проедет , а если и проедут то долго медленно и печально , поэтому идея запуска маршруто-автобуса по кругу очень сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...