Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

а ты давно ездил от больничногго до 38 ? там автобус не проедет просто, да и богдан с трудом проедет , а если и проедут то долго медленно и печально , поэтому идея запуска маршруто-автобуса по кругу очень сомнительна

Патаму что не чистят нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались, может быть вы просто умственно неполноценны? Кто такая мария федровна - я не знаю, но ребенку понятно, что метро в Ольгино не будет в ближайшие 50 лет,

т.к. это требует огромных капиталовложений.

А вот почему автобус не обслуживает весь район, проезжая только по окраине - не ясно. Капиталовложений не нужно никаких - даже остановка уже построена.

Считаю, за свои 30 руб имею право ехать весь маршрут, а не идти половину пешком

А вы не задумывались, может быть, вы умственно неполноценны, поверив в обещания того, что именно для вашего дома пустят автобус? :D

А про Марию Федоровну - не надо, тут ее пол-Ольгино знает, это вы тут новенький, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально задолбало.. Нужно выходить минимум за 25(!!!) минут из дому, что бы добраться до ЖД станции. Пешком до остановки почти 10 минут идти, и за что спрашивается еще платить 30 рублей, когда пол-маршрута почти нужно самому идти пешком?

Раньше хоть хач-такси по утрам спасали, но жителей уже приучили к этому делу, и с утра очереди человек по 10-15, так что ждать больше тех же 10 мин, приходится опять же идти до остановки.

Как заставить эту Жирную морду (или кого-то еще) сделать нормальный маршрут по всему району?

Напишите Ваш вопрос на форум Жиркову http://www.zheldor-city.ru/forum/index.php, он отвечает там регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались, может быть вы просто умственно неполноценны? Кто такая мария федровна - я не знаю, но ребенку понятно, что метро в Ольгино не будет в ближайшие 50 лет,

т.к. это требует огромных капиталовложений.

А вот почему автобус не обслуживает весь район, проезжая только по окраине - не ясно. Капиталовложений не нужно никаких - даже остановка уже построена.

Считаю, за свои 30 руб имею право ехать весь маршрут, а не идти половину пешком

Есть такое понятие "маршрут" и он фиксирован. И плата фиксированная. А откуда вы идете - никого не волнует. Вы же, покупая в магазине курицу, не требуете скидку мотивируя тем, что вы приехали за ней, допустим, из Нарьян-Мара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Ваш вопрос на форум Жиркову http://www.zheldor-c...forum/index.php, он отвечает там регулярно

могу дать ответ сейчас с 99 процентов Вероятностью " Уважаемый житель Элитного дома ,ваш дом на столько элитный что подразумевалось что у вас есть машина , на 2013 год продление маршрута до вашего элитного дома не запланировано "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать ответ сейчас с 99 процентов Вероятностью " Уважаемый житель Элитного дома ,ваш дом на столько элитный что подразумевалось что у вас есть машина , на 2013 год продление маршрута до вашего элитного дома не запланировано "

В том-то и тема, что машина-то была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать ответ сейчас с 99 процентов Вероятностью " Уважаемый житель Элитного дома ,ваш дом на столько элитный что подразумевалось что у вас есть машина , на 2013 год продление маршрута до вашего элитного дома не запланировано "

И подпись " Ваш жирный урод" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подпись " Ваш жирный урод" :D

С уважением ... :D

Патаму что не чистят нифига.

это раз , а два , все же по понятным причинам срали на знаки стоянка запрещена , соответственно машины стоят вдоль всей дороги по обе стороны , проезд на одну небольшенькую машину , к слову сказать ввод одностороннего движения решил проблему быкобадания кто кому уступает , оч хорошо сейчас )

В том-то и тема, что машина-то была ;)

ага тазик был был ) но тазик не решение , решение какой нить логанчик , ставится недалеко от дома , на станции не далеко от станции , прекрасный вариант исключить плечо маршрутка/хач такси из рациона .

но автобус или маршрутку по кругу конечно хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать ответ сейчас с 99 процентов Вероятностью " Уважаемый житель Элитного дома ,ваш дом на столько элитный что подразумевалось что у вас есть машина , на 2013 год продление маршрута до вашего элитного дома не запланировано "

Извините, но чем вам так 38 дом не приглянулся? вы в каждой теме его как-то обзываете...то Элитным, то ещё что-нибудь... Больше половины жителей у кого нет жилья мечтают хотя бы о таком,но своём..и если всё с умом сделать, то отличный дом для проживания!!!

А если по теме,то по кругу маршрут было бы отлично!..и количество людей всё равно бы в маршрутках не уменьшилось..не увеличилось..Возможно, увеличиться время самого маршрута. Давайте напишем заявление..может и правда прислушаются к нашему мнению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...