Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А вы не задумывались, может быть, вы умственно неполноценны, поверив в обещания того, что именно для вашего дома пустят автобус? :D

А про Марию Федоровну - не надо, тут ее пол-Ольгино знает, это вы тут новенький, так сказать :D

Причем тут наш дом?!! Есть еще 40, Илитный 36, 26, в общем больше половины Ольгино этот маршрут нужен.

Хотите, делайте остановку возле 36 или 40, мне все равно как бы.

Киса, 38 дом, он же 58 корпус- это наш местный "НищебродБлокХауз" , построен из гоМна, на гоМне, гоМнюками.

Населен или барыгами-перекупами, или теми, у кого на него хватило.

Есть еще дурачки, купившие панельный кусок говна с гордым названием "Граничная 36", и поняв что их жостко наипали, впарив говноквартиры на лям дороже чем у соседей, приписывают себе мнимую Илитность, бегая с ней из темы в тему.

а ты давно ездил от больничногго до 38 ? там автобус не проедет просто, да и богдан с трудом проедет , а если и проедут то долго медленно и печально , поэтому идея запуска маршруто-автобуса по кругу очень сомнительна

Эвакуировать с дороги машины (стоянка рядом пустует) - и нормально проедет, проблемы не вижу особой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуировать с дороги машины (стоянка рядом пустует) - и нормально проедет, проблемы не вижу особой

сынок , это фантастика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок , это фантастика )

папуля, ну какая же фантастика? Вот улица, на которую сразу 18 сворачивает - нет же машин. Так в чем проблема с граничной убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, 38 дом, он же 58 корпус- это наш местный "НищебродБлокХауз" , построен из гоМна, на гоМне, гоМнюками.

Населен или барыгами-перекупами, или теми, у кого на него хватило.

Эх...а я думала добрые люди в Ольгино живут.. Лучше бы вообще с таким высказыванием сюда не лезла.. К барыгам-перекупам не отношусь и к категории тем у кого на него хватило тоже.. Просто не у всех есть время просидеть на форумах и что-то вычитать..или как-то ещё..нужно было срочно квартиру купить-купили..и не жалеем..И думаю что я не одна такая- многим из этого дома будет обидно..

П.С. Спасибо за рекламу финика))) как раз его продаём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут наш дом?!! Есть еще 40, Илитный 36, 26, в общем больше половины Ольгино этот маршрут нужен.

Хотите, делайте остановку возле 36 или 40, мне все равно как бы.

Перефразирую. "Может быть, вы умственно неполноценны, поверив в обещания того, что именно для третьей очереди Ольгино пустят автобус"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую. "Может быть, вы умственно неполноценны, поверив в обещания того, что именно для третьей очереди Ольгино пустят автобус"? :)

Разницу воообще чувствуете, проложить метро (многие миллиарды рублей, а то и баксов) и просто продлить маршрут, что не требует вообще никаких капиталовложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, 38 дом, он же 58 корпус- это наш местный "НищебродБлокХауз" , построен из гоМна, на гоМне, гоМнюками.

Населен или барыгами-перекупами, или теми, у кого на него хватило.

У меня на площадке нет ни одного барыги, да и я не из их числа! По моему кто-то ...здит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папуля, ну какая же фантастика? Вот улица, на которую сразу 18 сворачивает - нет же машин. Так в чем проблема с граничной убрать?

вот парковка бы была бесплатной и сразу разгрузилась бы и Граничная..а то только место занимает а машин там не много я смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МарьФедоровна- это лживая скотина, абсолютно не отвечающая за свои слова, обещающая здесь метро, аквапарк и 3 школы, лишь-бы вы тут квартиру купили.

А нафига нищебродам автобус ? Пешочком, или на финиках.

18 маршрут тоже должен по Маяковке ходить- и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на площадке нет ни одного барыги, да и я не из их числа! По моему кто-то ...здит.

У меня на площаде пару есть, но не вижу в этом ничего зазорного. Как и в том, что у кого-то не хватило. Ольгино, вообще райончик не для самых обеспеченных.

Даже 2.5 ляма наликом не так просто найти в наше время

МарьФедоровна- это лживая скотина, абсолютно не отвечающая за свои слова, обещающая здесь метро, аквапарк и 3 школы, лишь-бы вы тут квартиру купили.

А нафига нищебродам автобус ? Пешочком, или на финиках.

18 маршрут тоже должен по Маяковке ходить- и что ?

Так причем тут какая то МарьФедоровна и изначально не сбыточные проекты? В отличии от вышеперечисленного, маршрут по всему Ольгино абсолютно реален, и нужне не только мне, а еще нескольким тысячам человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...