Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас не позорьте дом!!! Какая звезда, я Вас умоляю...

:D ну ведь есть и поклонники поп-музыки))) и ЗВЕЗДА поэтому я крупными буквами и написала...В общем в нашем доме есть все))) и есть дома и похуже 38 дома..так что не обижайте наш дом!!! буду обижаться... :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про элитный 36 уже кто то писал раньше, что там окна в квартире, как в туалете и в душе узенькие, этот что ли элитный.)))))

Нормальные у нас окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный у нас бетон и жильцы.

А я что где-то писала, что в вашем доме ненормальный бетон и жильцы больные на всю голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что где-то писала, что в вашем доме ненормальный бетон и жильцы больные на всю голову?

не хотел задеть... Просто Ваш сосед свинолюб описал, что все из гомна и живут барыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел задеть... Просто Ваш сосед свинолюб описал, что все из гомна и живут барыги.

А вы их с Zhess-ом (так кажется) не слушайте, они и не такое скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Дом из гоМна, чему было посвящено минимум 300 страниц в теме вашего корпуса. Основные покупатели- барыги, которые потом перепродавали хатки вам. А что тут такого ?

То есть вы-жертвы, униженные и оскорбленные, вас нужно жалеть, что вы вляпались в этот дом. Вот вас и жалеют.

ЗЫ. А счетчики, лифты и кабельная разводка у вас хорошие. Домофоны-вообще самые лучшие в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем никого жалеть и никого обижать.. Просто везде есть нормальные люди.. Я уже привыкла к Ольгино, люблю жителей и ни с кем ругаться не хочу.. Ну а что есть изъяны дома...ну что поделаешь... Когда начинают говорить что дом Г... не нужно на людей переходить..для меня это прям как личность задевают-неприятно в общем...Хорошо что у кого-то родители квартирку оставили, у кого-то как-то давно что-то получилось..а сейчас больше 80% домов не лучшего качества строят...и что получается что вся молодежь,которая туда переезжает либо барыги, либо те кто по крохам собирал, или бедняки???...короче лишнее уже пишу... думаю лучше мне молчать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Дом из гоМна, чему было посвящено минимум 300 страниц в теме вашего корпуса. Основные покупатели- барыги, которые потом перепродавали хатки вам. А что тут такого ?

То есть вы-жертвы, униженные и оскорбленные, вас нужно жалеть, что вы вляпались в этот дом. Вот вас и жалеют.

ЗЫ. А счетчики, лифты и кабельная разводка у вас хорошие. Домофоны-вообще самые лучшие в районе.

Они же не виноваты, что поверили продавцам (таким же, наверно, как МФ :D) и купили квартиры в этом доме. Я знаю, что он строился очень долго, а потом долго сдавался.

Давайте не будем никого жалеть и никого обижать.. Просто везде есть нормальные люди.. Я уже привыкла к Ольгино, люблю жителей и ни с кем ругаться не хочу.. Ну а что есть изъяны дома...ну что поделаешь... Когда начинают говорить что дом Г... не нужно на людей переходить..для меня это прям как личность задевают-неприятно в общем...Хорошо что у кого-то родители квартирку оставили, у кого-то как-то давно что-то получилось..а сейчас больше 80% домов не лучшего качества строят...и что получается что вся молодежь,которая туда переезжает либо барыги, либо те кто по крохам собирал, или бедняки???...короче лишнее уже пишу... думаю лучше мне молчать)))

А разве там квартиры стоили не дороже, чем в 36 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Дом из гоМна, чему было посвящено минимум 300 страниц в теме вашего корпуса. Основные покупатели- барыги, которые потом перепродавали хатки вам. А что тут такого ?

То есть вы-жертвы, униженные и оскорбленные, вас нужно жалеть, что вы вляпались в этот дом. Вот вас и жалеют.

ЗЫ. А счетчики, лифты и кабельная разводка у вас хорошие. Домофоны-вообще самые лучшие в районе.

Блин, вот мы лошары!!! Прослезился. Пойду лифты проверю, кабеля подергаю и пукну в домофон. Спасибо Вы прямо...вот... глаза открыли. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...