Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Для начала, надо перестать садиться стоя в маршрутки, тогда сократится время их отправления и соответственно хач такси вымрут естественным путем. (всего навсего, выйти на пять минут раньше)

Один, максимум два дня и маршрутчики будут выдрессированные

Боюсь у меня на дрессировку людей ни сил ни желания не хватит. Я не осилю это. Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо перестать садиться стоя в маршрутки, тогда сократится время их отправления и соответственно хач такси вымрут естественным путем. (всего навсего, выйти на пять минут раньше)

Один, максимум два дня и маршрутчики будут выдрессированные

С чего бы они вымрут, если остановку так и не сделали, а подъезжают они намного ближе к дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что маршрут продлят и остановку сделают наверное только к сентябрю. Хрен его знают, когда эта техническая проработка закончится у них... Мне Ефимов больше пока не отвечает. Может в отпуске конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что маршрут продлят и остановку сделают наверное только к сентябрю. Хрен его знают, когда эта техническая проработка закончится у них... Мне Ефимов больше пока не отвечает. Может в отпуске конечно...

Главное, чтобы до выборов успели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак пришел официальный ответ на все запросы:

 

Уважаемый Андрей Викторович!

Согласно Вашему обращению были направлены запросы:

- Главе городского округа Железнодорожный Е.И. Жиркову;

- директору филиала ГУПМО «Мострансавто» «Автоколонна №1377» Денисову В.А.;

- повторное обращение директору филиала ГУПМО «Мострансавто» «А/к №1377» Денисову В.А.(в связи с отсутствием ответа).

Дополнительно, данные вопросы были рассмотрены на совместном заседании комиссии по безопасности дорожного движения с представителями Совета депутатов городского округа Железнодорожный.

По существу сообщаю следующее:

- наличие свободных земельных участков под строительство охраняемой платной парковки в районе домов №№34-40 по ул.Граничная отсутствует, ввиду сложившейся существующей застройки жилого мкр.Ольгино;

- с 1 февраля 2013г. на маршруте было добавлено 10 рейсов;

- до 15 июля 2013г.автоколонной будут пересмотрены действующие расписания на маршрутах регулярного сообщения по регулируемым тарифам №12 «ст.Железнодорожная-мкр.Ольгино» и №18 «ст.Железнодорожная-Жилгородок» с целью увеличения количества рейсов в часы «пик»;

- рассматривается вопрос о продление маршрута №12 «ст.Железнодорожная -мкр.Ольгино», так и нового маршрута №8 «мкр.Ольгино- ст.Железнодорожная»(по ул.Маяковского), в настоящее время паспорт нового маршрута направлен в Министерство транспорта Московской области для внесения их в реестр маршрутов регулярного сообщения Московской области.

Копии ответов прилагаются.

 

Председатель Совета депутатов

городского округа

Железнодорожный Т.В.Ефимов

post-8055-0-57655100-1370953279_thumb.jp

post-8055-0-18495200-1370953288_thumb.jp

post-8055-0-91037400-1370953299_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мог, я сделал! Завтра пойду на уборку и постараюсь договориться с Ефимовым, чтобы подключить Алексей И. к проектированию остановки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт маршрута не прилагается? Когда конкретика будет? :)

Больше документов нет, я так понял они 8-ой маршрут послали на рассмотрение, что на маяковскую будет выезжать и 12 удлинять. Я так понял - это область должна утвердить эти маршруты и внести их в реестр, а потом уже строить начнут остановку и продлевать... Руслан, призываю  повторно тебя => пойдем завтра к депутатам и спросим. Ты опытный воин, призовешь их к конкретному ответу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...