Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Реалити-Шоу Путин !

Рекомендованные сообщения

Владимир Владимирович, молодец, толково отвечал. 

да он молодец, многим же не дороги нужны с медициной, а обещания что все будет, "все будет хорошо, я работаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С медициной разберемся.

как с дорогами? :)

 

ладно, я тролю конечно. Путин надоел, что не хочется знать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Петозаводска до Кондопоги хорошая дорога, от Курска до Москвы неплохая. Имеете возразить?

Путин лично строил?! Я просто не Путина виню за дорогу от Павлино до Саввино.

Я вообще считаю что не надо особо благодарить за то, что люди делают за деньги на работе.

 

завершим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... тут комплексы 90-х, понятно

Ну не знаю, я много знаю военных, считаю, что не без участия вообщето Медведева и Сердюкова (а не Путина) военных завалили баблом (пусть и вынужденно и с дурными целями), но благодарности особой нет даже за эти деньги. Почти все признают, что армия деградирует, а Путина почти никто не любит среди военных - только военная субординация заставляет признавать Путина. В конце концов именно Путин назначил и держал Сердюкова 5 лет, а сейчас нелепо защищает, даже не его, а себя.

 

не вижу принципиальных отличий между дирижированием и полетами с журавлями. И то что не бухает, то конечно спасибопутинузаэто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pui,

Ходил в военной форме в Питере в 90-е 5 лет. Ни одного человека, накидывающегося на меня или осуждающего, что я военный не видел. Нет НИ ОДНОГО моего сослуживца, который был бы доволен (удовлетворен) работой Путина. Как раз наоборот. Большинству пришлось уволиться из армии в 2000-х, потому что нужно было кормить семьи. Про Сердюкова писать не буду, balazor все правильно уже написал.

За что должен нравиться Путин- я не нахожу ни одного ответа для себя. Все же распродано-развалено-разворовано. И продолжает вороваться-разворовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ведь комплексы у всего этого нашего загибающего офисного планктона, полунищего креативного класса, ИТР и специалистов социального сектора, которые видят всех этих муниципальных чиновников, прокуроров-силовков и депутатов, которые уж точно ничего не создают, а гребут деньги лопатой, ездят (за частую как хотят) на лексусах, обучают детей за границей и отдыхают в своей недвижимости за границей. 

 

Короче моя социология мне показывают - большинство военных против Путина даже несмотря, что их завалили баблом, большинство нищих путинистов (пенсионеров, женщина за 50, нашистов) против министров медицины-образования, местных чиновников-единоросов и Чубайса, но, бл..ть, Путин им нравится. Ментальной парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Путин завалил баблом военных"- посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Путин завалил баблом военных"- посмеялся.

я кстати так не написал - я то считаю, что это больше Сердюков перед выборами, чтобы Пахану 85% голосующих предъявить, и частичтно Медведев после принуждения к миру Грузии. 2-ой раз бы армия не принудили бы даже Грузию и фейла любой вменяемый президент такого себе позволить не мог.

 

В Москве может не чувствуется бабло, а в провинции ничего так ездят и на Лексусах, и на Патфиндерах на работу и на рыбалку

Это исторически на Руси вера в доброго царя. ВВП создал себе хороший имидж

не спорю. Это и аукнулось нам - почти каждый муниципальный паханчик строит себе хороший виртуальный имидж вместо работы и результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...