Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Было ли у вас такое, что встретились впервые с однофорумчанином, с которым вели оживленные беседы за жизнь , трепались, что-то оживленно обсуждали, фактически-дружили ,  а в реальной жизни от него сплошные разочарования ? Человечек оказывается гнусненьким и мерзеньким, а форумная дружба- это так, потрепать языком на пальцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было, но было и наоборот , даже чаще .. на форуме  человек кажется гнусненьким .. раздражает, хамит, гадости строчит и т.д.. а в реале сплошной позитив... и совершенно иной человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало, но чаще наоборот. В интернете единицы такие же как в реальности. И это в принципе логично:-)

Кто нагадил, Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои подружки на сег день образовались из форумного общения)

 

кстати, Дима, только ты потряс мое воображение при встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои подружки на сег день образовались из форумного общения)

кстати, Дима, только ты потряс мое воображение при встрече)))

Интересно чем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем?)

Сразу понятно что ты ещё не видела тов. Валдекса :)

 

по теме - нет ,почему-то всегда при встрече человек даже лучше чем тут на форуме :) "Лучше" - неправильное слово, просто складывается более полное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу понятно что ты ещё не видела тов. Валдекса :)

по теме - нет ,почему-то всегда при встрече человек даже лучше чем тут на форуме :) "Лучше" - неправильное слово, просто складывается более полное впечатление.

Видела на фотках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

В случае с Димой абсолютное несоответствие форумного образа и реальности.

Да, кстати вспомнила, было действительно разочарование в паре человек с форума, хотя общались здесь очень позитивно. Но это было давно и неправда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ли у вас такое, что встретились впервые с однофорумчанином, с которым вели оживленные беседы за жизнь , трепались, что-то оживленно обсуждали, фактически-дружили ,  а в реальной жизни от него сплошные разочарования ? Человечек оказывается гнусненьким и мерзеньким, а форумная дружба- это так, потрепать языком на пальцах. 

 

кто тебя обидел маленький ? давай его закатаем в асфальт будущей парковки ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких разочарований не было, как раз по виртуальному общению многое видно. Я на двух форумах общаюсь, со многими сдружилась благодаря форуму. Но близкие подруги встречены были в реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...