Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Было ли у вас такое, что встретились впервые с однофорумчанином, с которым вели оживленные беседы за жизнь , трепались, что-то оживленно обсуждали, фактически-дружили ,  а в реальной жизни от него сплошные разочарования ? Человечек оказывается гнусненьким и мерзеньким, а форумная дружба- это так, потрепать языком на пальцах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было, но было и наоборот , даже чаще .. на форуме  человек кажется гнусненьким .. раздражает, хамит, гадости строчит и т.д.. а в реале сплошной позитив... и совершенно иной человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, но чаще наоборот. В интернете единицы такие же как в реальности. И это в принципе логично:-)

Кто нагадил, Дим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои подружки на сег день образовались из форумного общения)

 

кстати, Дима, только ты потряс мое воображение при встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои подружки на сег день образовались из форумного общения)

кстати, Дима, только ты потряс мое воображение при встрече)))

Интересно чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем?)

Сразу понятно что ты ещё не видела тов. Валдекса :)

 

по теме - нет ,почему-то всегда при встрече человек даже лучше чем тут на форуме :) "Лучше" - неправильное слово, просто складывается более полное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно что ты ещё не видела тов. Валдекса :)

по теме - нет ,почему-то всегда при встрече человек даже лучше чем тут на форуме :) "Лучше" - неправильное слово, просто складывается более полное впечатление.

Видела на фотках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,

В случае с Димой абсолютное несоответствие форумного образа и реальности.

Да, кстати вспомнила, было действительно разочарование в паре человек с форума, хотя общались здесь очень позитивно. Но это было давно и неправда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ли у вас такое, что встретились впервые с однофорумчанином, с которым вели оживленные беседы за жизнь , трепались, что-то оживленно обсуждали, фактически-дружили ,  а в реальной жизни от него сплошные разочарования ? Человечек оказывается гнусненьким и мерзеньким, а форумная дружба- это так, потрепать языком на пальцах. 

 

кто тебя обидел маленький ? давай его закатаем в асфальт будущей парковки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких разочарований не было, как раз по виртуальному общению многое видно. Я на двух форумах общаюсь, со многими сдружилась благодаря форуму. Но близкие подруги встречены были в реальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...