Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Встречался с многими в реальности, но гнусными на форуме. Всегда оставляют только положительные эмоции. Ка бы там ни было, жизнь умная и хитрая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что может получиться... И гнусный Биоцид в жизни может оказаться надежным хорошим человеком ? Не верю!

Дим, ну а что значит хорошим? По мне,человек,который никому гадостей не делает уже неплох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гнусный Биоцид в жизни может оказаться надежным хорошим человеком ? Не верю!

Зря :) Увидев товарища Валдекса с бензопилой в одной руке и кое-чем в другой, биоцид немедленно станет хорошим-надежным и будет им оставаться, находясь в пределах досягаемости видимости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder, ну почти 5 лет - это уже много)) почти коренной. Эх, не будь он под баном, ответил бы сейчас;-)))

@Vadim, диван давно стоит в 36, так что заходи, только когда муж будет дома;-)))

"Кое-что в другой руке" страшно звучит. Боюсь даже представить :D .

Обычно кое-что это чашка с кофеем или какао)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренными жителями Ольгино  могут считаться жители первой очереди, и Жесс - один из них  :P

погоди а если я или тисипиайпи из первой очереди но уже не ольгинец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди а если я или тисипиайпи из первой очереди но уже не ольгинец? 

эмигрант из коренных  :P   :D  

возвратишься в Ольгино - будешь дважды Ольгинец города Ж, со всеми положенными по чину почестями  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...