Перейти к содержанию

Люди На Форуме, И Люди В Реальной Жизни.


waldех

Рекомендуемые сообщения

@waldex,

Участники форума - по своему интересные люди. А куда делся сатирик Bulgartabak? Рассказывая про Граничную 38 в форме юмора, он оберег людей от недобросовестного застройщика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Приветствую великого и могучего !

 

У меня тут немного свободного времени появилось, вот зашел на огонек, уже третий день тут правду-матку про Австралию режу: http://www.olgino.info/forum/topic/32890-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8E/?st=440

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окромя админа ? Балагур Zhess,строгая модераторша Рыжая И Пушистая, вечный звездобол Биоцид , военный Pui, мудрый Excalibur, любительница живой и не очень фауны Ириша, автоледи Zlata, кулинар Salon, восходящая телезвезда Budin\Алвис.. Тут дохрена народу интересного.

)))))) прикольно написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же военный.... военный и без мата!?  :D

я бы попросила)). мы тоже военные и что? я матом только в состоянии аффекта ругаюсь)

Во, опять военный, между прочим Жесс и Эскалибур тоже военные (еще Чирик), однако характеристику военный только мне дали. А они мудрые, зажигные и самые лучшие. :)

та ладно. про меня вообще забыли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...