Перейти к публикации
Повстанцев

9 корпус: s90 Повстанцева

Рекомендованные сообщения

Музыка в наушниках - это как секс с ...., никакого удовольствия. Уж не говоря про кино.

Приобрел антикварные советские колонки в отличном состоянии 1.1м в высоту по 90Вт с усилителем+2 саудвуфера по 220мм.Зарание искрене прошу прошения у 2.3 и 4 этажа 4 секции и прилигающих квартир других секций. Денег на шумоизоляцию к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneII
Музыка в наушниках - это как секс с ...., никакого удовольствия. Уж не говоря про кино.

Приобрел антикварные советские колонки в отличном состоянии 1.1м в высоту по 90Вт с усилителем+2 саудвуфера по 220мм.Зарание искрене прошу прошения у 2.3 и 4 этажа 4 секции и прилигающих квартир других секций. Денег на шумоизоляцию к сожалению нет.

я со второго этажа 4ой секции

и извинения за S90 не принимаю

лучше сразу ищите деньги на долбанную звукоизоляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, форум это круто!

Можно заочно поругаться еще до вселения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... а еще соседу снизу при вселении стильно дарить ласты и маску... ))

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повстанцева срочно женимть!Пусть обзаводится детьми поскорее, чтоб не до музык было:-))

Да никто и не ругается, просто люди делятся взглядами на жизнь и ничего странного, что эти взгляды не совпадают.

Вообще у меня сестра двоюродная живет в доме такой же серии в Москве, так она говорит, что звукоизоляция в этом доме не такая уж плохая(правда, может у неё соседи очень уж тихие:-)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повстанцева срочно женимть!Пусть обзаводится детьми поскорее, чтоб не до музык было:-))

:lol::(:D Ага уже пробывали, не помогло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я со второго этажа 4ой секции

и извинения за S90 не принимаю

лучше сразу ищите деньги на долбанную звукоизоляцию

Звонок в дежурную часть:

-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?

- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...

- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Изменено пользователем Повстанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Наконец-то после обновления сайта я получил возможность участвовать в обсуждении нашей темы. За всё это (моё отсутствие и возвращение) я благодарен нашим администраторам.

Приобрел антикварные советские колонки в отличном состоянии 1.1м в высоту по 90Вт с усилителем+2 саудвуфера по 220мм.Зарание искрене прошу прошения у 2.3 и 4 этажа 4 секции и прилигающих квартир других секций. Денег на шумоизоляцию к сожалению нет.

Сразу о неприятном. Слава богу, что я далеко от Повстанцева. Ибо его заявление это хамство чистй воды. Выход один его соседям надо будет отключать его квартиру от электричества. Я в своё время так и сделал с одним соседом. Со второго раза он понял, что живёт не на необитаемом острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повстанцев вы приобретаете не частную собственность, а будете частью общины, где вам будут указывать как жить, и что делать, регламентируют необходимость общей двери, как нужно выровнять пол и чем....

P.S. различайте хамство и свободу высказывания ( которая как правило до добра не доводит :))

p.s.s. пардон, товарищества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу о неприятном. Слава богу, что я далеко от Повстанцева. Ибо его заявление это хамство чистй воды. Выход один его соседям надо будет отключать его квартиру от электричества. Я в своё время так и сделал с одним соседом. Со второго раза он понял, что живёт не на необитаемом острове.

Что-то много нападок на господина Повстанцева! Нет бы порадоваться за столь ценное и раритетное преобретение. Помню когда сам раздобыл 3-х полосники Электроника радовался как ребенок. Правда они поскромней: полметра от пола, ДВП, 25 Ватт... Но я не об этом, давайте жить дружно все-таки как-то. С сведению паникеров: не путайте качественный звук и громкий. Если у кого-то здоровые колонки это не значит что в соседнем подъезде будет хрусталь в серванте трескаться. Да и вообще лучше краем уха слышать где-то приятную музыку, чем наслаждаться визгом чьей-нибудь сигнализации прямо под окном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...