Перейти к содержанию

Лучше Раньше, Чем Поздно....


Bonifacy

Рекомендуемые сообщения

 

Про "заносить" тоже хорошая тема..... Вдруг кто чего посоветует.... B)

 

С систематизацией будет сложно, лучше ищите. Нельзя в одной теме объединить все, что вам нужно.

 

Кстати - про занести. Я теперь буду знать, если что, кто виноват, если моего ребенка "подвинут"  :ph34r:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С систематизацией будет сложно, лучше ищите. Нельзя в одной теме объединить все, что вам нужно.

 

Нет ничего невозможного! Было бы желание, и добрые люди рядом! (а такие непременно найдутся) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и карты в руки, раз задумались об этом - дерзайте, пишите о своем опыте, систематизируйте. Мой опыт закончился подачей заявления на постановку в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - про занести. Я теперь буду знать, если что, кто виноват, если моего ребенка "подвинут"  :ph34r:  ;)

 

хаааааааа)))))) хорошо написано!

 

Разве я один такой?)

 

"А что сразу Косой... Чуть что сразу Косой..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааааааа)))))) хорошо написано!

 

Разве я один такой?)

 

"А что сразу Косой... Чуть что сразу Косой..."(с)

ну, с хитрым взглядом из-под черных очков вы первый написали, что "хорошая тема, вдруг кто что посоветует"... отсюда вывод сам напрашивается, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помимо описанного выше, должно что-то быть еще.....лозеечка) как вариант!

Ваша лазеечка - частный сад. в некоторые тоже очередь (правда, поменьше, чем в муниципальный), в некоторые побыстрее можно попасть. многие до получения места в "обычном" саду, водят в платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С систематизацией будет сложно, лучше ищите. Нельзя в одной теме объединить все, что вам нужно.

Кстати - про занести. Я теперь буду знать, если что, кто виноват, если моего ребенка "подвинут" :ph34r:;)

Вот вот) можно подумать кто то скажет куда и кому занести, чтоб его ребенка по двинули

Могу сказать лишь что 100т и то не возьмут просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам и карты в руки, раз задумались об этом - дерзайте, пишите о своем опыте, систематизируйте. Мой опыт закончился подачей заявления на постановку в очередь.

 

Да не вопрос........... Буду писАть, если вдруг с какой проблемкой или непониманием столкнусь.....

Позвольте полюбопытствовать, а с какими проблемами столкнулись именно Вы, до окончания данного опыта?

ну, с хитрым взглядом из-под черных очков вы первый написали, что "хорошая тема, вдруг кто что посоветует"... отсюда вывод сам напрашивается, нет? :)

 

А вот и нет! Не напрашивается! Могу и в очереди постоять, могу и в частный сад отдать (лишь бы он был хорошим). Подводных камней и там и там и там полно!

А если удасться "хорошую" лазеечку найти - замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос........... Буду писАть, если вдруг с какой проблемкой или непониманием столкнусь.....

Позвольте полюбопытствовать, а с какими проблемами столкнулись именно Вы, до окончания данного опыта?

Отпроситься с работы, чтобы придти в комитет, а то они тоже также, как и я, по рабочим дням и в рабочее время работают.

 

Да, еще машину припарковать около комитета место искал, и снег, зараза, шел, с ветром, прямо в лицо...

 

Сам процесс постановки в очередь занял 7 минут. Подождал, пока придет сотрудник, она пришла, записала меня в журнал, я расписался, она заполнила справку о постановке на очередь и сказала "Ну, теперь приходите через три года".

 

Народу не было - вот не знаю, я так попал, или там очередей нет вообще, на постановку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша лазеечка - частный сад. в некоторые тоже очередь (правда, поменьше, чем в муниципальный), в некоторые побыстрее можно попасть. многие до получения места в "обычном" саду, водят в платный.

 

Еще одна ветвь для размышления! А есть ли таковые. Естественно речь идет о ХОРОШЕМ!!! А то был у нас в доме один частный сад (если я не путаю). Закрыли на прошлой неделе!

to Hedgehogherder, и давно это было? (я про постановку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...