Перейти к содержанию

Лучше Раньше, Чем Поздно....


Bonifacy

Рекомендуемые сообщения

Что касается частных садиков, смотрите: Домовенок, Сказку и Радугу. Знакомые водят детей в эти садики, обо всех хорошо отзываются. 

А в муниципальные сейчас попадают все желающие в 3-4 года. Но, увы, ольгинцам дают в основном либо Керамику, либо, что хуже (дальше), Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про частные- все хвалят домовенок. Но уж очень редко они гулять ходят. Гуляют не рядом  с садом- а уводят в частный сектор, т.е. дорогу переходят. И еще там тесно. Родителям вечно говорят как все прекрасно, даже если есть проблемы...потом ребенок приходит в обычный сад и сталкивается с реалиями нашей жизни...что не всегда так как ОН хочет, что не всегда ОН самый лучший...Короче ЖИЗНЬ. Балуют они детей. Мне больше понравился сад "Сказочная страна". Но далеко от Граничной. Вот там все чики-поки. А место получить наверняка можно будет- в каких-нибудь садах типа на 1м этаже школы- большинство отказываются от таких мест.

 

Пошли отзывы....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

А кто же тогда хвалит Домовенок??? Сами работники этого сада? 

А то, что приходя из частного, где группа (да поправят меня знающие) человек 10 и каждому ребенку явно уделят больше времени, да за такие деньги (а возможно и нет), в обычный -  где под 30 человек (в мое время было именно так) - где уж тут за каждым усмотришь! А родители хотят чтобы именно его чадо было самым лучшим и все самое лучшее было только для него! И ЭТО НОРМАЛЬНО!

А есть и другая сторона вопроса....

Вот моя мама, воспитатель с 25 летним стажем...столько слышал и столько видел....Какой титанический труд - ходить каждый день на работу с удовольствием, любить свое дело, вкладывать в КАЖДОГО ребенка рациональное зерно, встречать, на улице благодарных родителей спустя много лет, а получать за это копейки....

Что касается частных садиков, смотрите: Домовенок, Сказку и Радугу. Знакомые водят детей в эти садики, обо всех хорошо отзываются. 

А в муниципальные сейчас попадают все желающие в 3-4 года. Но, увы, ольгинцам дают в основном либо Керамику, либо, что хуже (дальше), Павлино.

 

А вот у Вас, что положительного про Домовенок??? Сказку??? Радугу??? И сами Вы куда водили своих детей, т.к. пишите. что знакомые отзываются....

 

И с чем связано, что Ольгинцы получают сады на Кирамике или Павлино.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...