Перейти к содержанию

Порекомендуйте Детского Стоматолога


Bodya

Рекомендуемые сообщения

А мы после Манухиной переделывали 2 зуба у Кондратьевой (ребенку 5 лет) и остались ей более довольны

о манухиной и на нашем и на , по-моему, желдоровском сайте МНОГО хороших отзывов. сочувствую, что у Вас так вышло. а мои двое детей лечились у нее и я счастлива, что благодаря ей страх преодолен старшим, а младший к стоматологу вообще как на праздник. старший сейчас по возрасту сменил врача, а манухину вспоминает после каждого похода,сравнивает и вспоминает ее как профессионала и с теплотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать профилактику на 6-ки. Позвонила в Новостом (были хорошие отзывы о врачах там). У них ближайшая запись на конец мая-июнь.

Посоветуйте хорошего врача. Это первый визит ребенка к врачу, поэтому важен подход к ребенку и профессионализм. Готовы съездить в Москву.

Так профилактику на 6-ки  в Новостоме делает гигиенист, а не Манухина! Ты сказала в регистратуре, что именно с 6-ками хочешь подойти? Или вам надо вообще провериться? Я это все уже с обоими детьми проделывала у гигиениста, она Брагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так профилактику на 6-ки  в Новостоме делает гигиенист, а не Манухина! Ты сказала в регистратуре, что именно с 6-ками хочешь подойти? Или вам надо вообще провериться? Я это все уже с обоими детьми проделывала у гигиениста, она Брагина.

точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манухина супер! Врач от бога!!!! Лечили зубы нам 7 лет !Ставили пломбы! Делали укол в зуб! Все как у взрослого! Хорошо психологически настраевает ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городской стоматологии  есть  отличный детский  стоматолог - Закидкина Марина (по-моему так). К ней только все стараются попасть. И не надо бояться бесплатного приема - платно не значит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина Юрьевна отличный детский стоматолог, двое детей 9  и  4 ходим только к ней. А как она с детками разговаривает во время лечения, приятно слушать. Согласна на все сто, платно не значит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать профилактику на 6-ки. Позвонила в Новостом (были хорошие отзывы о врачах там). У них ближайшая запись на конец мая-июнь.

Посоветуйте хорошего врача. Это первый визит ребенка к врачу, поэтому важен подход к ребенку и профессионализм. Готовы съездить в Москву.

 могу посоветовать  доктора в Балашихе,  правда  там запись и   ждать возможно придется все подробности ,если интересно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так профилактику на 6-ки  в Новостоме делает гигиенист, а не Манухина! Ты сказала в регистратуре, что именно с 6-ками хочешь подойти? Или вам надо вообще провериться? Я это все уже с обоими детьми проделывала у гигиениста, она Брагина.

Одна шестерка явно просто профилактика, на второй начался кариес, в любом случае сначала провериться. Я им сегодня позвонила, ближайшая запись на 30 мая и далее...причем к тем врачам, чьи фамилии здесь не звучали...

 могу посоветовать  доктора в Балашихе,  правда  там запись и   ждать возможно придется все подробности ,если интересно в личку

Спасибо. Вроде получается попасть в Новостом. Если не сложится, напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо, что порекомендовали Манухину. Врач очень понравился. Спокойная, внимательная. Нашла подход к ребенку, лечить не пришлось. Но нас подробно проконсультировали. На выходе медаль за храбрость ребенку вручили))

Очень понравилось и отношение к ребенку и врач!

 

Маша, огромное спасибо, что уступили свое "окошко" в расписании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...