Перейти к содержанию

Фестиваль фейверков 26 мая 2006г


Рекомендуемые сообщения

Может назначим какое нить место или ориентир для сбора Ольгинцев?

Было бы неплохо.

Zolotko, как человек, который там ориентируется, может, что-нибудь предложишь с описанием, как найти?

В прошлом году мы туда шли с Фрунзенской по принципу "куда все, туда и мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо.

Zolotko, как человек, который там ориентируется, может, что-нибудь предложишь с описанием, как найти?

В прошлом году мы туда шли с Фрунзенской по принципу "куда все, туда и мы".

rotatosk, а в прошлом году набережную перегораживали?

Хочется знать машины по ней ездить будут или нужно искать пути объезда?

Я знаю там ресторан на воде "Сказки Востока" кажется, по левую сторону, больше ориентиров не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

missor99, очень замечательно, может подскажешщь как дойти до Новоандреевского пешеходного моста ?

А чё там искать-то? Выйдешь на Фрунзенскую набережную и увидишь, стелянный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rotatosk, а в прошлом году набережную перегораживали?

Хочется знать машины по ней ездить будут или нужно искать пути объезда?

Я знаю там ресторан на воде "Сказки Востока" кажется, по левую сторону, больше ориентиров не припомню.

подозреваю, что перекрывали. Народ стоял прямо на набережной. Когда возвращались оттуда тоже шли прямо по ней, машин что-то я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там искать-то? Выйдешь на Фрунзенскую набережную и увидишь, стелянный такой.

Ну да, искать там действительно не трудно. Напишите, откуда кто пойдет/поедет, постараюсь дать ориентиры.

подозреваю, что перекрывали. Народ стоял прямо на набережной. Когда возвращались оттуда тоже шли прямо по ней, машин что-то я не помню.

Не знаю перекрывали или нет, но машину некуда было поставить начиная от храма христа спасителя.

Кто идет пешком, могу так сказать проводить, так как живу рядом. Идти ближе от м. Фрунзенская. Поэтому, если кто не знает, могу встретить около метро или около кинотеатра Горизонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, искать там действительно не трудно. Напишите, откуда кто пойдет/поедет, постараюсь дать ориентиры.

Выходим на Парке культуры радиальной - попадаем прямо на набережную. Мост большой такой (как зовется не помню), сам Парк по правую руку через реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на Парке культуры радиальной - попадаем прямо на набережную. Мост большой такой (как зовется не помню), сам Парк по правую руку через реку.

Мост завется Крымский :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и то же на Парке культуры работаю:blink:

А нас тут много! Здорово! а улица какая? У меня зубовский бульвар 4. может мы в одном здании сидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...