Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

giomo

Коллективное Времяпровождение (шашлыки и проч.) лето-2013

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. С кем идем?

    • Только соседи нашего дома
      3
    • С группой Ольгинцев
      1
    • Все равно
      3
  2. 2. Если в вопросе 1 выбран ответ 1 или 3 то: Когда идем?

    • В конце мая
      3
    • В начале июня
      1
    • Все равно
      3
    • Предложу другую дату
      0


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, соседи!

Помнится мне, как-то мы поднимали вопрос, еще в прошлом году, о коллективном сборе на природу, совместное приготовление шашлыков и т.д.

Ну так вот, наступил новый год, растаял снег, травка повылезала-позеленела. Правда еще прохладно, но теплое лето впереди.

Думаю можно поднять уже этот вопрос, оценить надо оно нам или нет, если надо то кто пойдет, когда собираемся и обсуждаем детали.

У нас вблизи есть 2 леса, первый - за Ольгино (за Шестой улицей), тихо, уютно, есть места где действительно можно собраться, второй - за железнодорожным полотном, там большой лес, за 1,5 км вглубь есть озеро, и еще за километр, если побольше и почище второе озеро (в шаговой доступности), но можно и без озера, найти полянку.

Итак, обсуждаем. Раз я этот вопрос поднял, то я естественно "ЗА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы междусобойчиком то?

обычно все ольгинцы ходят вместе :) 

 

есть тема "ближайшие шашлыки" на форуму, присоединяйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно все ольгинцы ходят вместе :)

 

 

Это всем микрорайоном что ли?? Думаю, что если с нашего дома соберется 5-10 семей, то уже этого будет достаточно...

Я с семьей, к сожалению, в майские праздники буду в отъезде из Моск.обл., а вот после них буду готов к  шашлыкингу по-выходным)). Тем более в начале июня окончательно переезжаем в наш дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всем микрорайоном что ли?? Думаю, что если с нашего дома соберется 5-10 семей, то уже этого будет достаточно...

Я с семьей, к сожалению, в майские праздники буду в отъезде из Моск.обл., а вот после них буду готов к  шашлыкингу по-выходным)). Тем более в начале июня окончательно переезжаем в наш дом. 

да всем... но приходят обычно от 30 до 50-60 человек.. (раньше бывало и более 100 чел.. но в последнее время уже не такая активность у Ольгинцев )  многие хотят, но не многие в итоге могут.. обычно семьями.. с детками разных возрастов..

поверьте, это гораздо веселее и интереснее, чем сходить междусобойчиком ;)

 

речь идет как раз о ПОСЛЕ майских.. 18-25 решается.. на сами майские в этом году у многих, в т.ч. и админа не получается.. (у меня тоже ;)  )

 

http://www.olgino.info/forum/topic/1836-blizhaishie-shashlyki/?p=796489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за шашлыки нашим домом. только в мае у нас учения. постараемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираемся идти только нашим домом, то предлагаю конец мая - начало июня (про первомайские каникулы я и не думал, сейчас погода непредсказуема: то дожди, то солнце).

Давайте опрос в теме сделаем по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос дело хорошее. где то в 18-19х числах мы не сможем скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем сезон сегодня! Прям между бараками, чуть дальше от дома. Часов в 15. Кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...