Перейти к содержанию

Как Распознать Педофила?


Злата

Рекомендуемые сообщения

   На мой взгляд - это дурная мода, бояться педофилов. Думаю, это пидарское лобби с целью переключить внимание от себя на других извращенцев. Типа педерасты утонченные и гламурные, не то что педофилы. 

Никак их не распознать. Обычно это скормные, одинокие, зашуганные люди средних лет, хотя может быть и кто угодно. Просто следите за ребенком, вероятность нарваться на педофила сильно преувеличена. 

Разъяснять ребенку, что есть плохие дяди, которые за конфетку могут показать пипиську тоже не стоит - не нужно прививать боязнь людей у ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаем ли мы - откуда ожидать угрозу и как ее распознать?

 

Ха, как распознать педофила еще хоть какая-то инфа есть, а вот как распознать педофилиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, как распознать педофила еще хоть какая-то инфа есть, а вот как распознать педофилиху?

Они же все похожи на это существо:

4bc0dce48b7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вчера смотрела "Битву экстрасенсов", так там показывали мужика, который убил мальчика в Петушках, помните эту страшную историю, еще фотороботы везде висели? Экстрасенсы его описали, и короче помогли поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Педобир это, мем луркморья :) .

 

Боюсь представить в чьем извращенном мозгу родилась ассоциация педофила и медведя... Тьфу гадость какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить в чьем извращенном мозгу родилась ассоциация педофила и медведя... Тьфу гадость какая.

незамутненным не тыкать. Я предупреждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...