Перейти к содержанию

Как Распознать Педофила?


Злата

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме в Химках жил педофил. Два раза сажвли. Сам - адвокат. Одно время был очень активен на местном форуме в период заселения. Была приемная дочь, которая и зазывала друзей в гости.

Почтитать о нем тему можно на rubcova.ru поиск по слову Педофил. Зовут его Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дети есть? И сколько вам самому лет?

 

Это самый странный вопрос за последнее время, который мне задавали! Если бы я вручал призы задавшим мне самые странные вопросы, то в 2013 году победителем несомненно стали бы вы! :)

 

А я вот возьму, и не отвечу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с тобой интересней.

 

А мне с тобой не интересно... А ведь именно взаимный интерес - основа отношений! :) Вообще странно, что тебя ко мне тянет, а не к женщине... Если бы меня женщина к турнику пригласила, я бы может и сходил, а мужчины мне фиолетовы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы ты там делал у турника, поболтался бы как сосиска? :D

 

Не, ну почему же, чего-то же я когда-то сдавал, разиков несколько бы подтянулся как-нибудь, но конечно всяких подъем-переворотов и прочих солнышек от меня ждать не стоит, тут ты прав. Я же самокритичен, вот умом - могу похвастаться, а турник - не сложилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                            Let's the SRACH begin!

                                                                                  RK3AUU vs PUI!

                                                                                        Fight!



Умные дяденьки, вы еще письками померяйтесь, а ? Для завершения облика, тэксзть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные дяденьки, вы еще письками померяйтесь, а ? Для завершения облика, тэксзть..

 

А я то чё, это этот все меня на какие-то турники вызывает, я вот хоть раз кого-нибудь вызывал на турник? Нет, ну ты вот можешь хоть один подобный случай вспомнить, что я кого-то звал гири тягать, на брусьях колупаться, через козла прыгать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то чё, это этот все меня на какие-то турники вызывает, я вот хоть раз кого-нибудь вызывал на турник? Нет, ну ты вот можешь хоть один подобный случай вспомнить, что я кого-то звал гири тягать, на брусьях колупаться, через козла прыгать?  :)

 

 

Не, ты обычно давишь, этим, как его ... На букву "Ны".. Как его.. ? Наручниками-? Не... Нунчаками -? Не.. Некросоматическим амбигруазисом- ? Не.. О, вспомнил- Н-н-телектом, О ! 

Я так понял, что , будучи ПТУ-шником , ты съел живьем кандидата технических наук (или уже доктора ?) , и он периодически перехватывает управление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...