Перейти к содержанию

Куда Уехать На 2 Месяца?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Кипр существенно дороже. Можно найти виллу в отдалении от цивилизации, до моря и магазинов на авто, но тогда добавится стоимость аренды машины. И, если ехать не вдвоем, а, скажем вчетвером, то проживание будет дешевле. Но в любом случае этот бюджет мал для 2 месяцев на Кипре. Если очень поискать, может получится месяц, от силы 5 недель.

Мне кажется, Болгария реальнее. Я бы еще смотрела Беларусь.

Очень много "съедает" перелет, может рассмотреть такой вариант. Туда всей семьей на авто, жена и дети 2 месяца там, обратно снова всей семьей на авто. Но в этом случае папе две полных дороги делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипре очень жарко в середине лета

Я в 2004 году был под Одессой, в поселке Каролина Бугаз. Там очень много частных "пансионатов". Люди строят котеджики двухэтажные на 4 номера. В них все есть. Море рядом, народу никого. Цены в то время были до безобразия смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где-то описывала это чудо-местечко http://www.express-tour.com.ua/. Грубо прикинула, возможно со скидками и уложитесь - 4х местный люкс (холл и 2 раздельные комнаты) за 140 дол. в сутки с 3х разовым отличным питанием (шведский стол). Детям до 10ти лет 3% скидка, при предоплате 100% скидка 10%.

Очень удобно добираться - вечером в 17 часов сел на поезд, утром в 11 на станции, бесплатный трансфер до пансионата (15-20 минут )и в 12 часов заселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить Вам орендовать дом в Белорусии. Намного дешевле чем Вы расчитываете. Прекрасная экология. Развитый поселок. Дом в хорошем состоянии. В начале июня еду туда на 2 недели, у мужа отпуск. Затем 11 августа. Период с 15 июня до 11 августа дом свободен. Можете посмотреть фото на однокласниках. Савинкова Оксана Анатольевна. г. Железнодорожный. 8 915 412 60 35. В доме 2 комнаты, 4 кравати, русская печь. В поселке 3 магазина, поликлиника. Рядом детская площадка. Сосед батюшка. Рядом церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: оздоровительный детский лагерь в Красноярском крае (сами уезжаем туда на все лето последние 3 года). Сосновый бор (грибы, ягоды, зайчики, белочки), лесное озеро, водопад (гидромассаж для мамочек :)), оборудованные спортивные площадки на свежем воздухе, детский врач круглосуточно, 5ти разовое питание, ежедневные мероприятия для детей и взрослых на сцене (все как в пионерских лагерях)...

В этом году путевка 13600руб. за 21 день, младенец не считается. Перелет туда и обратно (Москва-Абакан-Москва) на Вашу компанию (2 взрослых и 3 детей+младенец) приблизительно 89000 рублей (это минимум, еще можно успеть купить). Проживание в гостинице - комната с 2мя большими диван-кроватями, телевизор, холодильник; общая кухня с плитой (если понадобится). Уличный туалет, ежедневно моется (детский лагерь, строгий контроль СЭС) (мои дети ходят на "изделие номер 1"), душевая комната.

Чем хорош отдых здесь - дети на улице с утра и до вечера, с перерывом на дневной сон и еду. Территория охраняемая, видеонаблюдение, охрана на всех воротах. В лес и на озеро без взрослых не убегут. А надувной бассейн поставить возле дома - и вообще красота.

Сайта нет, находится все это здесь: http://map0.ru/minusinskij-rajon.htm - внизу карты, между Лугавским и Знаменкой. Могу отправить фото, если заинтересуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пансионат "шахтер" Тульская область. Сайт shakhter-oka.ru , по-моему. Мы там были прошлым летом и Лиля драгоценная была там, они делали подробный отчет, поищите на форуме, мы в этом году снова туда собираемся. Плюсы очевидны:

1.недалеко от железки 150-200 км , доехать можно как на машине, так и общественным транспортом.

2. Папа может каждые выходные приезжать к своей семье и вместе проводить время.

3. Снимаешь свой домик и ты как на даче в сосновом бору

4. Река ока, отличный ухоженный пляж , огромная территория, большая территория у домика стоит стол и лавочки, можно разместить бассейн, повесть меж сосен гамак и прочее:)

5. Круглосуточная медицинская помощь, физико процедуры, кислородные коктейли, вытяжение позвоночника, массаж все за копейки

6.город Алексин в 15 км

Могу говорит бесконечно почему туда, готова встретятся и более подробно рассказать.

Теперь о бюджете:

Трансфер железка/шахтер 1000-2000 рублей

Сутки аренды домика от 1500 до 6000 в сутки все зависит от количества комнат и участка

Мы прошлым летом снимали в августе дачку с одним входом двумя спальнями, кухней, санузлом, душем и огромной летней верандой за 2500 в сутки, там реально разместиться вашей компанией. То есть 75000 в месяц аренда со всех.

Единственный минус готовить еду самим,

Магазины рядом на территории, продукты свежие, для ленивых и ресторан чики есть

Недалеко есть мини-зоопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда и этим летом собираемся,оч понравилось. близко и бюджетно. у них там еще скидки есть, если длительная аренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда и этим летом собираемся,оч понравилось. близко и бюджетно. у них там еще скидки есть, если длительная аренда[/quote

А вы когда и в какой домик поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...