Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

В Семье Не Без Урода.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Такое ощущение, что мне везет на моральных отщепенцев и всевозможных деградирующих личностей.

 

Преамбула - поскольку весна, распродажа в ОБИ-Сад и хочется прекрасного (клумбу, а не пешеходную дорожку под окнами) был куплен куст розы, пару кустов туи ну и маленькая тележка всяких там лилий, и прочего....

 

Три дня назад все это дело было засажено около дома 18, со стороны остановки (желающие могут увидеть желтенькие цветочки есть до сих пор).

Вчера ночью (а ложусь я поздно, не раньше 12) какая-то мразь сперла свежевысаженные розу и кусты туи с клумбы. Причем точно дождались ночи и орудовали под окном.

Пропажа была обнаружена на утро.

 

Если честно я в легком ах.е когнитивном диссонансе. Самое смешное что стоит это все дело ну рублей 400.

Жители элитного микрорайона на столько элитны, что в лом до белой дачи скататься?

 

В общем желаю этому активному гринписовцу круглогодичного поноса, сожженого приусадебного участка и ежедневного ночного камаза, царапающего его машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Знаете, я всю зиму вынашивала идею, облагородить клумбу перед подъездом, чтоб было красиво. На даче посадила отростки Ивы шаровиднои и кучерявой, туи шаровидной, все рости тронулись в рост, готовы к посадке, а также моим хобби является мозайка. Отливала формы из бетона и украшала стеклянной мозайкой. Получается очень красиво. Ждала, когда же наконец потеплеет , чтобы выложить всю эту красоту и посадить растения. 26 апреля у  моего ребенка прямо в саду был украден практически новый самокат. в другой группе-велосипед. Я уже мужу говорю. что наверное не буду ничего сажать-тоже украдут. И тут ваше сообщение-в очередной раз сигнал, предупреждающий не делать этого. Ваша идея мне очень близка по духу, и это очень здорово, что есть желающие за свои кровные деньги делать красоту. Но, к сожалению, в городе Ж. слишком много моральных уродов, готовых посягнуть на любое добро. 

 

 

Вот кстати одни из моих работ

 

577a9abb14d7t.jpg

 

820904eb31f5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи в частном секторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что после этого руки опускаются((( мы тоже самое делали с детьми у нас, на колхозной. с мужем и детьми в прошлом году посадили цветы. при этом детям говорили - вот мы сейчас сделаем что-то хорошее для всех, люди будут радоваться. сделали((( испохабили все... дочка младшая два дня плакала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи в частном секторе

 

я тоже думаю оттуда ноги растут. сильно мне сомнительно, чтобы кто-то выкопал, принес домой на пару дней, чтобы потом увезти на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи в частном секторе

Не факт, сегодня народ потянется на дачу - может, туда скоммуниздили.

 

Или толкнут на рынке.

 

Добавляю своей энергии в луч поноса для таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, сегодня народ потянется на дачу - может, туда скоммуниздили.

Или толкнут на рынке.

Добавляю своей энергии в луч поноса для таких людей.

нерационально....моя энергия с вами...пусть усрутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, сегодня народ потянется на дачу - может, туда скоммуниздили.

 

Или толкнут на рынке.

 

Добавляю своей энергии в луч поноса для таких людей.

Видеокамеры ставить, ловить воришек и делать самосуд (пример казачества помог бы). Пранцы бы их побрали - убогие душой, алчные, невежественные людишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеокамеры ставить, ловить воришек и делать самосуд (пример казачества помог бы). Пранцы бы их побрали - убогие душой, алчные, невежественные людишки...

Казачество? О чем вы?

 

Для меня последнее время казаки - ряженые в непонятное обмундирование клоуны, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...