Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

напьемся и подеремся :D

Я таки предвкушаю, если что я рефери, поскольку напиться не получиться кормимся мы)))

А по поводу торца дома, пусть играют, мы же играли.

У меня тут мама на днях вспоминала как мы лет пять носились по стройке, там начали строить дом, сделали фундамент и забросили стройку лет на 5-7(ссср рушился), а мы там казаки разбойники играли, кайф))) и почти никто из взрослых нам ни замечания не делал , не контролировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки предвкушаю, если что я рефери, поскольку напиться не получиться кормимся мы)))

А по поводу торца дома, пусть играют, мы же играли.

У меня тут мама на днях вспоминала как мы лет пять носились по стройке, там начали строить дом, сделали фундамент и забросили стройку лет на 5-7(ссср рушился), а мы там казаки разбойники играли, кайф))) и почти никто из взрослых нам ни замечания не делал , не контролировал.

 

ага, она так же напьется, как и ты, только пугает))

 

мы тоже везде лазили и носились, но кое-кто остался без глаз, а кое-кто без пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , кто раньше встал-того и тапки. Наши с самого ранья арбайтили, и тележка наша общеподъездная пригодилась ой как сильно. 

 

Конечно, ваши там и днуют и ночуют, чего уж тут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня принято.

Периодически застаю пацанов, играющих в мяч о стену 8п 36дома. Постоянно объясняю, что будет с торцом через 5-10 лет,когда они повзрослеют. И ведь радует, что мальчишки понимают :)

Вы молодец! (Без иронии) Но есть разница между мужчиной и женщиной, с годами начинаешь ценишь душевное здоровье и стараешься меньше нарываться на грубость и хамство, а в ситуации, которую я описала, это бы произошло процентов на 100, судя по наглому взгляду молодого человека:( И вообще - мальчишек воспитывать должны мужчины, тогда вырастет мужчина:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня принято.

Периодически застаю пацанов, играющих в мяч о стену 8п 36дома. Постоянно объясняю, что будет с торцом через 5-10 лет,когда они повзрослеют. И ведь радует, что мальчишки понимают :)

А мы все детсво в мяч прыгали у стены... и ничего с ней страшного не произошло. ИМХО, пусть лучше стена у дома будет грязная, чем семки и пивасик у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...