Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

В Семье Не Без Урода.

Рекомендованные сообщения

Да народец попадается ... но ты не забывай что некоторые снимают  ещё.. а ещё у нас принято тащить то, что плохо лежит..

 

буквально неделю назад у меня на этаже в подъезде стащили мой любимый цветок ФИКУС.. подарили 2 года назад на д/р .. я его растила и лелеяла.. он вырос большой.. пересаживала в горшочки побольше .. потом у меня перестал помещаться на подоконнике  и я его выставила к лифту - у нас там много всяких цветов стоит несколько лет уже.. - красиво!

года он короче не простоял .. какая то зараза сперла.. причем консьержка говорит, что никто его не выносил из подъезда.. значит кто то СВОИ из подъезда взял..

написала объявление типа верните , цветок не выбросили, а поставили для красоты, т.к. нет места в квартире ... тишина ... цветка так и нет..

в доме живу 8 лет .. такого не было .. думаю кто то из тех, кто снимает квартиру... причем на моем этаже все постоянные жильцы ... это ещё и кто то с другого этажа специально прошелся по этажам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казачество? О чем вы?

 

Для меня последнее время казаки - ряженые в непонятное обмундирование клоуны, извините...

 

Да нет, есть нормальные - у меня дачу в другом регионе охраняют такие...

Пару человек выпороли, прям там же, и все - воровство кончилось в дачном поселке, но тема не об этом.

Регер купить что ли с датчиком движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, есть нормальный - у меня дачу в другом регионе охраняют такие...

Пару человек выпороли, прям там же, и все - воровство кончилось в дачном поселке, но тема не об этом.

Регер купить что ли с датчиком движения...

И потом что - отстреливать?

 

По морде дашь - можно и самому загреметь, за драку, у нас же презумпция и все здорово - никто цветочки-деревья не крал, просто полюбоваться пришел, в руках подержать, а тут - на тебе - кто-то выбегает из подъезда и по морде с размаху...

 

А доблестные серые мундиры по такой причине даже и не поедут, как мне кажется. У них помимо цветочков поважнее дела есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом что - отстреливать?

 

По морде дашь - можно и самому загреметь, за драку, у нас же презумпция и все здорово - никто цветочки-деревья не крал, просто полюбоваться пришел, в руках подержать, а тут - на тебе - кто-то выбегает из подъезда и по морде с размаху...

 

А доблестные серые мундиры по такой причине даже и не поедут, как мне кажется. У них помимо цветочков поважнее дела есть...

 

Как вариант заклеить микрорайон фотомордой этого деятеля. Я упорный, все лето пол города будет в листовках.

Заяву участковому, тоже никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedgehogherder, для меня, отставного сотрудника Приморского Агенства Казачьей Охраны, ваши речи звучат оскорбительно  :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedgehogherder, для меня, отставного сотрудника Приморского Агенства Казачьей Охраны, ваши речи звучат оскорбительно  :glare:

Петя ты тоже ряженым ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedgehogherder, для меня, отставного сотрудника Приморского Агенства Казачьей Охраны, ваши речи звучат оскорбительно  :glare:

Петр, извини, если оскорбил - и среди плевел можно найти зерна.

 

Но - убей не понимаю, с какой стати эти люди нацепили на себя погоны и лампасы, на ношение которых подавляющее большинство не имеет права, и на основании этих бутафорских регалий на полном серьезе считают, что они выше обычных обывателей по статусу и все, что с этим связанное.

 

Казачьи патрули - по идее, ни что иное, как ДНД. Это даже не ЧОП. Прав - чуть, а пафоса - пруд пруди.

 

Сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hamlet, нет. Форму выдавали. Но ни галифе с папахой, ни шашки, ни георгиевских крестов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что вашу красоту украли. только почему сразу дерьмовенький народ? (((

 

сомневаюсь, что это сделали инопланетяне.

Естественно всех таковыми не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...