Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером кто-то за 40 минут налузгал семечек около подъезда, прям под ногами шуршало. Я спросила у консьержки, мол, кто это у нас такой голодный был, не дотерпел до дома. Она ответила, что молодежь, здоровые лбы. Она вышла, сделала им замечание, получила в ответ хамство, что мол какая ей разница, не она же около подъезда убирается, и вообще шла бы она отсюда.

И что делать? Милицию вызывать? 

 

да. по хорошему это административный штраф за мусор.

Просто надо сажать все либо акациями либо шиповниками!

 

Они колючие - но красивые! 

 

кактусы, ага....

Хочу роззззззззззз, наверное куплю еще и посажу.... под камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кактусы, ага....

Хочу роззззззззззз, наверное куплю еще и посажу.... под камеру.

 

Выбирайте у которых шипов побольше.

И когда сажаете - деревящечек и ограждений по больше навтыкать надо, чтобы на подольше продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте у которых шипов побольше.

И когда сажаете - деревящечек и ограждений по больше навтыкать надо, чтобы на подольше продержались.

 

чтобы подольше продержались надо видимо военизированную охрану рядом ставить с патронами соли.

Деревяшечки и прочее стоит - так видимо удобней в ночи искать что выкапывать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не путаю, для озеленения растения выдаются бесплатно. только где-не помню. тсж или от города



и еще по поводу клумб. в нашем старом доме одна замечательная тетушка сажала каждый год шикарную клумбу. оч много цветов и все лето за ними ухаживала. безусловно,красиво, но я пару раз видела сколько она воды на полив лила.... мне лично жалко. и чисто эстетически на мой взгляд, гораздо красивее смотрится аккуратно постриженный газон, нежели разношерстные клумбы в разном стиле, еще и огороженные всякими подручными средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ландшафтный дизайн рулит, но он хорош, когда все везде одинаково.

Поскольку наше любимое ТСЖ положило даже на уборку территории придомовой, приходится выкручиваться...

И да у меня до сих пор греют батареи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте у которых шипов побольше.

 

а шипы после посадки смазать ядом тропических лягушек,  будут выкапывать полюбому уколятся.......    а дальше уж как аллах распорядится    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и растяжку к стеблю.

можно вообще клумбу заминировать. мы так в детстве баловались. в ямку-воздушный шарик и чуток прикрыть травой или землей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натянуть леску к колокольчику (в квартиру лучше пропустить, чтобы услышать, проснуться) и держать рядом с окном ведро кипячённой воды (ну, тут могут быть варианты)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уеду я от вас в польшу... там не надо яда и роз, там государство все садит и убирает..

полячки опять же - симпатишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...