Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Сетку МЗП в траву, растяжку пиротехническую, или емкостной ультразвуковой датчик, с включением света - могут помочь.

Камеру  поищу, с тебя- каким образом заводить провод в квартиру (сверление стенки или пропустить проводок в окно) .

Канал на Ютубе "Ссыкун онлайн" организуешь ? 

 

Не, спасибо конечно, но стенки дырявить не хочу. мне мой ремонт дорог, как память =)

Подумаю может регер какой-нибудь прикручу, пока ничего не хочу делать - пусть будет как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо конечно, но стенки дырявить не хочу. мне мой ремонт дорог, как память =)

Подумаю может регер какой-нибудь прикручу, пока ничего не хочу делать - пусть будет как будет.

Вот так каждую веточку надоть.

Романтика(с)

post-7498-0-85300300-1367596183_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нашего ТСЖ 6 лет опыта. Многолетние растения больше не сажаем, выкапывают всё.<br />Первые два года были наивными, закупали красоту разную.<br /><br />Выкапывают свои, соседи. На дачку. А чего, "ничейное" же. Как привыкли в совке таскать так и тащут.<br /><br />

Кошмар какой-то! Вроде все взрослые разумные люди... Мне вот такое даже в голову не пришло бы - выкопать где специально для озеленения и красоты посажено и на дачу отвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клумбы цветы воруют... Из пруда около Пятерочки кувшинки вытаскивали... А муж который год сажает их там. Ведь красиво... 



Насчет семечек уже устала воевать. В ответ говорят, что птицы съедят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовала в течение 2-х недель. Наверное отвыкла((( Сегодня вышла на прогулку с собакой, обошла весь район и пришла в неописуемый ужас от состояния наших газонов. Все пораскопали, насажали черти-чего без ума, а главное вкуса. В одном месте елки-сосны частоколом. Кто-нибудь поинтересовался хотя бы на какам расстоянии друг от друга их нужно сажать, если не под вырубку? Или на газонах дрова планируется заготавливать? В другом месте ну очень эстетично обложили клумбы строительным мусором а ля "натуральный камень". Возле 24 дома альпийская горка в виде собачьей могилки, возле 36 дома деревца подвязали к обломкам плинтусов и обналички. В общем, лучше ничего не делать, чем делать так(((((((((((((((( В про окурки, объедки, пивные банки-бутылки и использованные презервативы вообще говорить противно. Причем накидали за ночь. Вчера днем чисто было, но сегодня дворники отдыхают, с утра не убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...