Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

У 36 дома обломки обналички- это временно, потому  как 3,1415926+здеть на форуме- это каждый/-ая может, а вот благоустраивать территорию- только Галина Григорьевна с 3 подъезда 36 дома.

Правильные колы закупим, как только соседи скинутся деньгами  на оные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да такой у нас народ. На балконе курят а окурки вниз кидают.Например 6 подьезд. Дворник каждый день подметает возле аптеки окурки что с балкона наверху кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовала в течение 2-х недель. Наверное отвыкла((( Сегодня вышла на прогулку с собакой, обошла весь район и пришла в неописуемый ужас от состояния наших газонов. Все пораскопали, насажали черти-чего без ума, а главное вкуса. В одном месте елки-сосны частоколом. Кто-нибудь поинтересовался хотя бы на какам расстоянии друг от друга их нужно сажать, если не под вырубку? Или на газонах дрова планируется заготавливать? В другом месте ну очень эстетично обложили клумбы строительным мусором а ля "натуральный камень". Возле 24 дома альпийская горка в виде собачьей могилки, возле 36 дома деревца подвязали к обломкам плинтусов и обналички. В общем, лучше ничего не делать, чем делать так(((((((((((((((( В про окурки, объедки, пивные банки-бутылки и использованные презервативы вообще говорить противно. Причем накидали за ночь. Вчера днем чисто было, но сегодня дворники отдыхают, с утра не убрали.

 

Жду продолжения истории, как вы с собакой убрали грязь и мусор, которые нашли. Наняли ландшафтного дизайнера и озеленили придомовую территорию хотя бы своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступлюсь за Ирину - все-таки прежде чем сажать, нужно наверное вопрос проработать :) Я по опыту знаю чем потом обернутся елочки, сосенки и деревья, посаженные на расстоянии метра друг от друга...Или просто чтобы посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы в порыве спора не забывайте, что разговор о разных дворах, если только Ирина Анатольевна не гуляет в 36 дворе вместо окрестностей своего 26.

Дима, у нас-то палочки заменят, а там - не факт. Видала я этих сажальщиков на торце 36-го дома, под проливным дождем сажала тетка. При условии огромного газона вокруг навалила рассаду поперек тротуара. Всех прохожих отправляла шлепать по лужам в обход мимо 32 дома и обзывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, козой меня назвала))))

Хотя я вежливо попросила деревца с дороги убрать. Как она обозвала маму с маленьким ребенком, шедших за мной и тоже попросивших освободить тротуар я уже не услышала, хотя верещала тетя громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козой тебя называть не следовало... Я даже не знаю, как поступить в такой ситуации. С одной стороны- тетя Галя арбайтенствует за весь двор, который в дружном порыве забил на благостройство территории (к сожалению- включая меня, я больше по подъезду и лифтам специализируюсь :) ). С другой стороны- на пару часов тротуар был занят для прохода правильными вещами ( которые еще много лет будут радовать всех тут живущих)  

Я так считаю, что второе- это наименьшее зло,  и его можно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы в порыве спора не забывайте, что разговор о разных дворах, если только Ирина Анатольевна не гуляет в 36 дворе вместо окрестностей своего 26.

Дима, у нас-то палочки заменят, а там - не факт. Видала я этих сажальщиков на торце 36-го дома, под проливным дождем сажала тетка. При условии огромного газона вокруг навалила рассаду поперек тротуара. Всех прохожих отправляла шлепать по лужам в обход мимо 32 дома и обзывалась.

Вот так сурово у нас творится добро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это не она вроде бы была, на ней форма ГСЭ. При наличии огромного газона все-таки можно было деревья расположить на нем. По дождю не очень приятно искать пути обхода, меся грязь и перебираясь через лужи. Особенно это мало интересно мамочкам с детьми, которым перекрыли единственный более короткий путь из сада. Я уж молчу про то, что эти великолепные в будущем зеленые насаждения испачкали мне белое пальто....

Негоже так поступать. Делая хорошее дело, не надо параллельно какать людям на головы. Тем более дело добровольное.

Вот так сурово у нас творится добро :D

Хамство способно перечеркнуть усе добрые дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...