Перейти к содержанию

В Семье Не Без Урода.


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

@waldex, да шут с ней))) таких людей надо сразу из головы выкидывать и забывать, чтобы карму не портить;-))

Мы вот тут кстати поездили по родственникам, посетили двор моего детства. Красота. Яблони, вишни цветут. Сразу возникло желание и у нас такие посадить так это красиво))) кругом разные поделки из покрашенных краской пластиковых бутылок, камней и тп. Тоже такую красоту захотелось сделать, а тут эта тема с воровством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство способно перечеркнуть усе добрые дела.

Ну так. Так та женщина еще наверняка всех считает поросятами (мягко говоря) неблагодарными  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, ты о чем? Деревья вообще осенью вроде надо сажать...

Но у нас уже все понатыкано, места не осталось. В Железке питомник был, готовы съездить, прикупить деревце. Вообще идея была - желающие сажают дерево и подписывает его посредством таблички, мы так в школе делали))))

Хочу хотя бы цветущую вишню под окном))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, ты о чем? Деревья вообще осенью вроде надо сажать...

Но у нас уже все понатыкано, места не осталось. В Железке питомник был, готовы съездить, прикупить деревце. Вообще идея была - желающие сажают дерево и подписывает его посредством таблички, мы так в школе делали))))

Хочу хотя бы цветущую вишню под окном))))))

 

посадка вишни от силы занимает 10-15 минут.

В чем проблема взять да посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лень ? А перекур ? А за вишней съездить ? А лопату найти ? А землю привезти ? А место найти? Не, это на день, не меньше . А в жежешечке с айфона кто сидеть будет ?

Зы. Кстати, насчет айфона. Лена, у Женьки в айфоне есть симпатичные розовые свиньи.Я таких же хочу, под клумбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, читать внимательно умеешь? Сажать сейчас негде, все засажено уже. Пока мы колесили просторы нашей и ближней страны, везде насадили прутики)))

Найдем место, посадим, лопату найдем, мужские крепкие руки всегда под боком;-))

@waldex, Дима, для свинюшки нужна одна большая пустая бутыль и две маленькие. Технологию рассмотрели;-))) как будем в ОБИ или Леруа, хотим купить краску. Еще жирафу надо сделать. Фотали спешл фор ю. Женька сказал, забацаем таких с дядей Валдексом;-))

,найдем другой. При наличии машины привезти саженец - не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовала в течение 2-х недель. Наверное отвыкла((( Сегодня вышла на прогулку с собакой, обошла весь район и пришла в неописуемый ужас от состояния наших газонов. Все пораскопали, насажали черти-чего без ума, а главное вкуса. В одном месте елки-сосны частоколом. Кто-нибудь поинтересовался хотя бы на какам расстоянии друг от друга их нужно сажать, если не под вырубку? Или на газонах дрова планируется заготавливать? В другом месте ну очень эстетично обложили клумбы строительным мусором а ля "натуральный камень". Возле 24 дома альпийская горка в виде собачьей могилки, возле 36 дома деревца подвязали к обломкам плинтусов и обналички. В общем, лучше ничего не делать, чем делать так(((((((((((((((( В про окурки, объедки, пивные банки-бутылки и использованные презервативы вообще говорить противно. Причем накидали за ночь. Вчера днем чисто было, но сегодня дворники отдыхают, с утра не убрали.

А у меня возник вопрос: Вы когда Вашу собачку выгуливаете совок и пакетик для её испражнений с собой носите? Лично меня больше удручает и возмущает вид собачьего г.... по всему району и на газонах в частности, чем всё, что привело Вас в ужас. И клумбы, эстетично обложенные клумбы строительным мусором а-ля "натуральный камень" выглядят гораздо эстетичней, чем клумбы обложенные собачьими испражнениями. Вы так не считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...