Перейти к содержанию

График Отключения Горячей Воды На 2013 Год


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что и сказать. платежка за июнь - 4400. Без света и новоиспеченного капремонта. Учитывая, что в июне я нажгла 100500 кастрюль с горячей водой, электричество встанет тыщи в 2. 4400+2000+500=7100. Очешуенно)))

Это у меня еще сынок у папы зарегистрирован. Боюсь представить что будет, когда верну его сюда...

А Вы платите новоиспеченный капремонт? Зачем? Вы заключали договор на него? Или Вы оплачиваете всё, что в ящик кладут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы платите новоиспеченный капремонт? Зачем? Вы заключали договор на него? Или Вы оплачиваете всё, что в ящик кладут?

Нет. Я сначала читаю Ольгинский форум и ниче не оплачиваю)))) *показывает сальную фигу в воздух*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще в платежке выкатили + 122 кВт - электричество Общедомовые нужды на сумму  355 руб.. Вот что теперь делать? Причем,  "мое" электричество идет по тарифу 2,81 р., а это общедомовое - по тарифу 2,93 р..  За что платить? Ладно бы за свет в подъезде, хотя тоже непонятно - для кого он горит всю ночь. У нас еще и снаружи дом освещается на каждом этаже - на техбалконе горит светильник. Иь это сейчас, летом, когда световой день ого-го, а что будет зимой? 1000 руб?  У кого-нибудь есть такая графа в платежке или это только Скопа изгаляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда включат горячую воду, кто нибудь знает? 

 

так ведь же газ врезают.. вроде ложны завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...