Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Книги

Рекомендованные сообщения

давно не читала. сейчас в предвкушении праздников, свободного времени, хочется себе сделать подарок. посоетуйте что-ниб из последних интересностей. Хочется разного : и легкого чтива и не очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не читала. сейчас в предвкушении праздников, свободного времени, хочется себе сделать подарок. посоетуйте что-ниб из последних интересностей. Хочется разного : и легкого чтива и не очень))

Роллинс последняя книга "Линия крови"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллинс выпустил новую книгу? Ооооо бегу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Чудаков

"Ложится мгла на старые ступени" И есть где улыбнуться и где погрустить, остается очень приятное впечатление о книге. Хочется жить :)

PS

А мне Роллинс приелся, все как-то одинаково, читаешь и уже примерно понимаешь что будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перерыв большой получился) Так что с радостью возьмусь за новую книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акунина всего прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акунина всего прочитали?

Мне его последняя книга очень неоднозначное впечатление оставила.

Александр Чудаков

"Ложится мгла на старые ступени" И есть где улыбнуться и где погрустить, остается очень приятное впечатление о книге. Хочется жить :)

PS

А мне Роллинс приелся, все как-то одинаково, читаешь и уже примерно понимаешь что будет позже.

Это да, но когда с перерывом нормалек. Я уже не помню про что предыдущие были. Тут мама дала почитать Дьявольскую колонию. Только прочла уже и Линия крови вышла. Обе книжки все равно захватывают, чтобы почитать отдохнуть.

Твою взяла на заметку. Приеду скачаю, почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать почитать в стиле Гарри Поттера - нового автора Аманда Хокинг "Подкидыш" http://www.ozon.ru/context/detail/id/19124365/ - начала от любопытства - потом таааак вчиталась - прям с большим удовольствием.

Еще мне неожиданно понравилась Кристина Кашор - "Проклятый дар"- фантастика достаточно легкая, но интересная.



и очень нравится про Архивы Гарри Дрездена  - написал Джим Батчер http://www.ozon.ru/context/detail/id/7285074/

мне очень нравится - прям влюбилась - но там все - и кровь и ведьмы и вампиры - короче полный набор :wub::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его последняя книга очень неоднозначное впечатление оставила.

А какая последняя? Я у него последнее, что читала "Черный город". Правда я только Фандоринскую линию прочла и про Николаса.

 

Из последнего, что прочла и захватило : "Девушка с татуировкой дракона". Все три книги меня не отпускали :) Однозначно рекомендую.

 

Из легкого и весеннего можно читать всю Гавальду. Начать лучше с "Просто вместе".  Можно также Марка Леви, но он позануднее. О, еще, Лиль, если не читала Джоан Харрис "Шоколад", думаю тебе точно понравится.

Из немного сумасшедшего, это на любителя, можно Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на советского писателя Е. Дубровина "В ожидании козы"- книга про послевоенную жизнь, очень впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...