Перейти к содержанию

Книги


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас читаю Владимира Познера "Прощание с иллюзиями". Познер очень интересно описывает свою жизнь. В книге много фотографий.

Как только увидела в магазине книгу, поняла что обязательно ее прочитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акунина всего прочитали?

угу)

А какая последняя? Я у него последнее, что читала "Черный город". Правда я только Фандоринскую линию прочла и про Николаса.

 

Из последнего, что прочла и захватило : "Девушка с татуировкой дракона". Все три книги меня не отпускали :) Однозначно рекомендую.

 

Из легкого и весеннего можно читать всю Гавальду. Начать лучше с "Просто вместе".  Можно также Марка Леви, но он позануднее. О, еще, Лиль, если не читала Джоан Харрис "Шоколад", думаю тебе точно понравится.

Из немного сумасшедшего, это на любителя, можно Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"...

помидоры читала. пару лет назад. очень понравилось. а вот гавальда не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего, что читала и как Люба говорит,не отпустило-это Радзинский(весь), и очень легкие и приятные записки ветеринара Хэрриота.Были места,где слезы наворачивались, но при этом 4 тома на одном дыхании прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая последняя? Я у него последнее, что читала "Черный город". Правда я только Фандоринскую линию прочла и про Николаса.

 

Из последнего, что прочла и захватило : "Девушка с татуировкой дракона". Все три книги меня не отпускали :) Однозначно рекомендую.

 

Из легкого и весеннего можно читать всю Гавальду. Начать лучше с "Просто вместе".  Можно также Марка Леви, но он позануднее. О, еще, Лиль, если не читала Джоан Харрис "Шоколад", думаю тебе точно понравится.

Из немного сумасшедшего, это на любителя, можно Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"...

Да, черный город последнее.

 

Мне Гавальда тоже очень понравилась. А у нее новое что-нибудь вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "Одноэтажную Америку" Ильфа и Петрова - мне очень нравится:-)

Мужу очень понравилась эта книга, а у меня не пошла. Мне сюжет подавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время зачитывалась Солженициным,Айтматовым и Маркесом. Ничего другого вообще не могла читать, пока не затерла до дыр имеющиеся книги названных авторов, вообще в сторону др книг смотреть не могла. Кто любит читать о людях, очень рекомендую.

 

Люба, начала сег "Шоколад".Первые 2 страницы через силу, думала брошу.А сейчас все!затянуло. ты была права)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...